Отношения
от любви до ненависти один шаг, вот я щас на этом шаге
не знаю, как вернуться обратно к любви, или наоборот переступить через ненависть. хочу быть с этим человеком, любить его нежно, страстно... но при встрече только раздражение, начинает болеть живот, голова. скажите просто не люблю? но я хочу быть с ним! ХОЧУ! уже больше года сним.
От любви до ненависти один шаг длинною в бескрайнюю пропасть.
Куколка у тебя лишь психофизичекая негативная программа на этого человека, хотя нежные чувства к нему в наличии имеются
только не оступись.. .
... на последнем шаге
сделай перерыв, а там видно будет
знакомая ситуация. мне в свое время помогло "путешествие" - уехала в деревню на выходные без сотика. Вернулась, посмотрела заново на все это и поняла: ничего решать не надо. если находишься на распутье, не заставляй себя определиться, подожди, все обязательно само решится - или влюбишься в кого-нибудь, или раздражение пройдет.
Может ты просто НЕ МОЖЕШЬ без него... это другая формулировка и смысл совершенно другой.. .
"Я с ним, не от того что люблю его, а от того, что не люблю другого"
это исковеркано, но смысл передал... .
это не любовь... скорее привычка... когда любовь, то там голову теряешь... либо слова выдавить не можешь, ком в горле встает, а чувства так и рвутся наружу... либо трещишь без передышки... .
так что тут шагай, не шагай, а изменить все только чудо может... либо расстаться, ну чтобы так серьезно... а там, когда почувствуешь что потеряла, то и чувства вернуться могут... хотя и риск...
это исковеркано, но смысл передал... .
секс после соры такой офигенский.. . наслаждайся..
Возможно привлекает нечто другое, чем то самое чувство, которое называют любовью! Раз уж только при виде его начинает больть живот, а в вопросе жирным написано слово ХОЧУ, то тут стоит задуматься: почему хочу быть с ним, может быть его общение среди друзей Вам импонирует, материальное состояние еще что-нибудь подобное, по-моему здесь идет речь о том, что быть с ним это престижно при взгляде со стороны, а никак не потому, что с милым рай в шалаше!
Счастливого пути, главное штаны не порвите, когда шагать будете