Знаете, вот немного поумничаю сейчас... .
Да не естественно это!!!! Объсняю.... ну как бы хочу пояснить что такое любовь, если бы мы все с вами были допустим христиане и соответствовали нормам из Библии. Апостол Павел написал, что есть совершенная любовь.. .
Там есть такие строки.. .
Любовь, все прощает, не требует своего.. сорадуется истине, всему верит на таковых.. нет закона... .
Любовь, покрывает множество грехов... .
Да не умеем мы любить!!!! Это большая редкость и исключение из правил... .
Мы очень часто путаем... влечение.. симпатию.. элементарные порывы.. .
Но.. это не любовь!!!! А уж если мы дошли до самой наивысшей точки... тогда держитесь!!! !
Да нельзя сильно любить и одновременно ненавидеть.. .
Нельзя трансформировать одно чувство в другое... .
Я не знаю, насколько граматно я сейчас вам здесь все это написала.. .
Ну тем ни мение, я старалась!!!)))) Берегите свою любовь! Удачи!!!
Отношения
От любви до ненависти-один шаг.Каким может быть,он,этот шаг,чтобы любящий человек,вдруг возненавидел?
Шаг, может быть, когда любимый человек, выгоняет на улицу с ребенком, в ночь и идти некуда в этом случае думаю точно возненавидишь и отомостишь потом не менее жестоко
Bahtiyor Kurbonov
Тогда это не любимый человек,а монстр,какой-то если он так поступает.
Предательство и малодушие, этого достаточно....
измена...
вдруг ничего не бывает
Bahtiyor Kurbonov
То есть?
измена
Много причин, но самое главное не ошибиться.
очень бы хотела знать ответ, он мне помог бы понять своего сына.
С враньем и изменой мы живем, но вот как только об вас вытерли ноги вы этого терпеть не будете никогда
Например месть - она не союзник в отношениях
предательство
измена
вранье
измена
вранье
предательство, для всех оно разное. измена, не поддержка