Отношения
А правда, что мужчины умных девушек не любят---боятся?
это к сожалению действительно правда. умных девушек любят исключительно самодостаточные и успешные мужчины, в общем настоящие мужчины. а таких в наше время единицы. а основная масса среднестатестических "мужчинок" чертовски боятся, что девушка окажется умнее них (что обычно и происходит) - поэтому они говорят, что на самом деле умных девушек просто не любят. кто захочет признаваться в своей трусости и закомплексованности?. . а так же умные девушки всегда гораздо более требовательны, неприступны и горды, чем толпа глупышек, да и с ними естественно слабому мужчине будет сложнее.
Сергей Фадякин
как думаете сейчас умные обречены на одиночество, если настоящих-то раз два и обчелся?
агась
правда.
Неправда! Мне с глупыми вообще не о чем говорить!
Они любят красивых)))
Сергей Фадякин
красотой сыт не будешь!
"Закрой рот, дура, я уже все сказал" (А. Райкин)
Сергей Фадякин
приняла, к сведению
А когда на самом деле любишь, то глупеешь!
Умные мужчины не бояться
не боятся, но не любят ибо надо напрягаться и тоже шевелить мозгами
да, но нужно как-то перебороть свой страх. ведь с тупыми девушками скучно )
Это так девушки придумали, если нет ни кого мол вумна. ХИ-хи! У умных все есть и муж, и любовник, и тд
Сергей Фадякин
видимо мы о разном уме говрим
У умной кроме ума могут быть и другие качества. Например злобность, эгоистичность, высокомерие, надменность, подлость и др. аналогичные.
Сергей Фадякин
эти же качества могут быть и у глупой!
Ксюша Савельева
Правильно. Сказал к тому, что, девушку не любят не потому, что она умная или её боятся, а по причине обладания ею такими качествами. И ум или боязнь здесь абсолютно ни причём.
Правда, и дуры думают как тебя поиметь, а умная?
Сергей Фадякин
а умная?
Глупые боятся. Идиотом выглядеть ведь никто не хочет!
Смотря о каких мужчинах идет речь.. . Если о нормальных, настоящих мужчинах, то это не так.. . Мужчины любят умных девушек и уважительно к ним относятся. А безмозглых дурочек они не воспринимают всерьез и не рассматривают их как спутницу по жизни.
Но мужчины терпеть не могут, когда женщины умничают.. .
Умная женщина не станет без повода хвастать своим умом...
Сергей Фадякин
очень достойный ответ! спасибо
нет не правда! умных-любим!!!! глупых терпим.... и становимся такими же какие рядом с нами... не большей выбор-но он за ВАМИ
Не правда! Они любят умных но наивных))
Как раз наоборот: не любят тех, которые хотят казаться умными
Не правда! Они сильных не любят! (В смысле морально!)
не бояться, скорее осознают ущербность своего интеллекта перед девушкой