Отношения
а правда говорят, что любовь можно убить?
Любовь убить нельзя.... ее именно "ранить" можно, но "умрет" она постепенно.. . Я сама скандалистка.. . и веду себя с любимым истерично и не красиво, но вместе уже 4 года почти, но рана которую мы нанесли когда-то друг другу оставила шрам....
Можно, равнодушием!
Другой любовью и то только приглушить. Если любил, то никогда не забудешь. Мне многие друзья и знакомые говорили, что если бы и встретили сейчас свою первую любовь, то возможно чувства опять вспызнули как прежде
Я_ Рycckая [7182]
у меняб такое не произошло, я вообще встрив своего первого ну и любовь в нем я не нашла, наоборот задалась вопросом "ЧТОЖ В НЕМ Я МОГДА ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТЬ ТО ТОГДА?
Любовь убить можно. На себе испытала. Мой любимый человек своим поведением и придирками убил мою любовь к нему.
любовь нельзя убить, она всегда останется с тобой на вечно, и даже полюбив другого.. . ты будишь вспоминать, хоть редко, того кого любили до него...
"Что ты стоишь здесь и плачешь? " – спросил однажды преподобный Нифонт юношу, который стоял в дверях одного дома и плакал. "Я, – отвечал юноша, – Ангел, посланный Господом на сохранение человека, который пребывает уже несколько дней в этом непотребном доме. Стою здесь потому, что не могу приблизиться к грешнику, плачу оттого, что теряю надежду привести его на путь покаяния".
да, очень бурным и страстным сексом.
Конечно. Если любишь, то пересмотри свое поведение, я на своем опыте знаю. Показала гонор и ушла, а он всегда шел на уступки, а тут не побежал за мной. Конечно одна не осталась, но приобрела не лучший вариант.
а мой бывший убил мою любовь мгновенно и бесследно, как только я узнала об его многочисленных изменах!! так что можно конечно!
а если каждый день капать на мозг... не думаю что прям убьет, но устать он может и именно по этой причине уйти!
Да. Мой бывший муж это сделал
Можно.. . поведением, хладнокровием и равнодушием...