Отношения

милые дамы правда ли что любовь существует и что вы понимаете под ней?

Сергей Коркин
Любовь существует. Она нужна бабам, чтобы пудрить мозги мужчинам высасывая из них бабло.
Елена Мишенёва
Лучший ответ
Сергей Коркин ты прав старина
Лично я не могу дать формулировку слова "любовь". Говорят, что тот, кто сможет сказать что это такое, никогда не любил.
Катя ********** Какая глупость.. Тот , кто попробовал сахар, разве не может объяснить его вкус???
Да.
Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь. И миг разлуки с ним кажется вечностью...
Тося Гаранина
Под ней бабы понимают готовность мужика жертвовать на них бабло, чем больше "доится", тем типа больше любит. Любовь вообще придумали бабы, чтобы разводить мужиков на долгосрочное содержание.
Катя ********** Полная хрень... Я люблю бесплатно)) Если мы придумали любовь, то фиг ли вы на неё ведётесь?? Это вы платите за то, что бы вас любили..
Разве здесь нужны слова ?
Ну это смотря какая любовь.. . Любовь к мужчине - это когда дышишь им, и хочется что бы рядом был каждую секунду. . Хочется никогда не отпускать, и что бы ему всегда было хорошо, даже лучше, чем тебе. Когда любишь хочется жить, в самом высоком понятии этого слова. . Когда любишь, становишься лёгкой как пёрышко, и ещё тебя перестаёт раздражать то, что раньше раздражало, замечаешь только хорошее. (именно поэтому в недружной семье становиться спокойно, когда у жены появляется любовник (от слова "любить"), её перестают волновать всякие житейские мелочи) ) Люблю сама и другим желаю того же))))))
Ирина Глухова
Если человек незаменим для тебя, есть взаимное доверие, уважение и преданность... наверное я назову это любовью! Всё остальное чепуха и сопли!
Конечно существует.
Это необъяснимое чувство, даже как-то чувством неловко назвать!) )
Каждый это чувствует по-разному, но это так приятно, стоит только любить...))))))
Любви нет! Никто не может любить ТАК СИЛЬНО!!!, только в сказке!
Даник ********