Отношения

Когда к женщине приходит понимание. что она выходит в тираж?

И почему если желание встретить нужного человека не проходит, она начинает прятаться и самоизолироваться от общества и компаний, а не сняв "корону королевы всея вселенная", стать более общительной и приязненной, что поможет ей скорее решить задачу?
возможно "встретить нужного человека" и тем более - не снимать "корону королевы всея вселенная" - это не ее желание, а навязанные ей с детства стереотипы про то, какой она должна быть.
Она ощутила невозможность носить эту корону и отсутствие внутреннего разрешения ее снять - это неизбежно вгоняет в изоляцию.
Ей нужна помощь.
Р М
Лучший ответ
Такая слава её может сломать!
ибо фанатизм плох во всем однако
regiWka )))
Для чего Вам требуется это знать?
Алёна Власова
Обычная мужская мечта встретить безотказную женщину. При чем здесь возраст.
Это что за белиберда? Что значит она прячется? Зачем? Каждый живет так как может и не надо всех под одну гребенку.
возможно по накатанной дорожке ждет "завоёвываний" теряя при этом время.
Sahsa Knyazev
У тебя первая половина вопроса противоречит второй...) )
Да пусть сидит себе в короне... она ж ни кого не трогает!))
Анна Поршнева
Никогда
Просто она думает, что все может решить сама и сделать это лучше, чем мужчина. Нет доверия мужчинам. Это оттого, что она просто боится начать общаться с ними на обычном уровне, на общелюдском, а не на "королева- подчиненный". Таких "королев" жизнь учит и порою очень больно падать.
У Снежных Королев сердце далеко, но растопить его возможно. Если у мужчины, который её полюбит, есть великое терпение.
Знаю таких.
Уже под сорок, и до сих пор в девках.
Там уже и тираж никакой не поможет.
Это сложные проблемы в психологией взаимоотношения с противоположным полом, все идущие родом из детства.
Алексей Хитрых
Виталий Котов А я вот знаю других...Они вот вроде выскочили замуж лет в 20…И вроде кричат на всех углах, что счастливы…Так что же им не сидится, счастливым и успешным таким, рядом с мужем? Что ж они бегают на сторону? Флиртуют с мужиками ? Бояться сами не выйти в тираж? )))
К разным женщинам по разному приходит.Но задача любого мужчины снять с нее эту корону как можно раньше.Достаточно просто обьяснить в доступной форме и если она это не поймет,то считай обречена носить ее до конца дней своих.Естественно в одиночестве.Но бывают и мудрые женщины,которые корону запуливают в мусорку как только начинают познавать жизнь!
Дима Мазуров
в лоторейный чтоль?
Когда регистрируются на мамбе.
К настоящей НИ-КО-ГДА!
Анжелика Дементьева К настоящей дуре? Она вечно молодая?
и.... не приходила ли в голову мысль... не мое-не хочу.. почему я должна с ним что-то иметь? подскажи мне..
Когда на неё вообще перестают обращать внимание.
Тут вопрос в другом)) ) Женщинам под сорок, по вашему определению... да и многих других мужчин - считается, что не положено "ломаться"...сразу в койку... чай не девочка уже)) ) И это уже на первом свидании, и даже не после ресторана, а хорошо если кафешки)) )
И что делать этой женщине?... если счастья хочется, а облизывать малознакомого мужика нет желания)) ) Вот и получается, мужчины рассчитывают, что в "таком" возрасте корона пылится рядом с фаллоимитатором и баба согласна на секс сразу, а женщина смолоду не дающая по первому требованию просто не может ..да и не хочет перестраиваться)) ) Так что корона это одно, а трахаться с кем попало это другое)) ) Ну а понимание "тиража" к ней приходит вместе с мужиком, который вместо приглашения в ресторан, предлагает ей взять бутылочку и приглашает зайти к ней же домой)))
Shamilidin Sirojidinov
Дело не в короне вовсе, а в страхе от разочарования и очередной душевной раны.
#|
#|Bella |
чего? ничего не понял.
Цветкова Анна
Я почему-то думаю,что если женщина развита как личность,самодостаточна,то ей незнакомо сие понятие.Ей это просто не нужно-снимать корону,находить кого-то.А нужно будет-снимет и найдет,или найдет ,не снимая)))
у всех по разному
Приходит при популярности. А зачем быть на виду, когда уже всё надоело!!!
дурдом
привет)