Отношения

что делать если ты приходишь к МЧ домой, выходишь вконтакте с его компа, а открывается стр левой девицы?

кирпич на шею и кинуться в реку.
Аполлон Солин
Лучший ответ
Может всё совсем наоборот. Может это вы левая, а та девица правая.
не шарить по чужим копмам чтоб потом не задаваться подобными вопросами
Ну и что в этом такого ужасного? Спроси у него да и все.... и не лазий по чужим кампутерам!
Вадим Федоров
она наверное тоже такой вопрос задала...
Ну. . это Вы считаете ее левой....
Значит какая-то девица то-же выходила в контакт с его компа, что делать заистерить, чем больше их начинаешь понимать, тем больше они на шею садяться....
Почитаю все!! ! Нахамлю и нагрублю и пошлю ...и еще куда-нибудь!! ! И друзьям ее напишу что на болеет спидом!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ну или гонореей например)))) Во жесть!!!))) ) Веселуха.... А то что они спали - плевать.))
Значит, вы не единственная, а одна из.. . К сожалению. Если он хороший любовник, вы предохраняетесь и у тебя на горизонте больше никого, то делай вид, что все в порядке. Если нет, или у вас были другие планы, то держитесь подальше от него.
Ничего не делать и забыть, даже его об этом не спрашивать. Это вы у него дома, а она всего лишь страница в интернете
Ты уверена что это именно "левая девица" а не его фейк аккаунт?
Дело в том, что сейчас у каждого третего есть фейк.. . а если он парень то фейк в 90% случаях является женский))