Отношения

Что делать если за год общения мч ни разу не подарил цветы??? расставаться чтоли?(((

ни в коем случае, я своей за много лет подарил мало цветов, но это не от того что не люблю, а от того что дарю практичные вещи и свою любовь
Степан Дрия
Лучший ответ
Можно сказать, что цветы - не показатель. И мелочь.
но тем не менее.
Мужчина, которому дорога женщина, старается сделать ей приятно. Цветы - это только один вариант. Приятная мелочь.
Но ведь не только отсутствие букетов заставляет о расставании задуматься. Может, это одна из мелочей, которых не хватает?
Может, это всего лишь маленький показатель его равнодушия?
Елена Теут
Когда-то таксисты говорили - Вам, что нужно - шашечки или кататься?
Устройтесь продавщицей в цветочный салон - и через год, будет вам Щастье!!
сжечь его!!) ) Ну не романтик человек мой папа маме за всю жизнь один букет подарил, зато такие подарки дарит что закачаешься и всё в дом несёт так что смотрите глубже
Рушан Юсупов
сама ему намекни на цветы.
Ирина Маковий
Расставаться из за цветов !? мдааа. Всерьез задумайся а любишь ли ты его =)
Напрямую спросить! Мне один тоже не дарил ничего. Потом оказалось всё знает всё понимает, просто жадный до усрачки и думал зачем дарить если итак даёт (извиняюсь за грубость) . Наорала, объяснила - исправился!
Nadin Leskova
незнай мне самому приятно дарить девушки цветы да и стоят они не дорого чтоб их не дарить)