например... была любовь, свидания. встречи.. потом ЗАГС.... житье-бытье, дети
накопили на квартиру.. когда родился второй... решились на расширение
все хорошо было.... НО может быт заел, а может годы брака взяли свое... 12 лет как бы.. уже срок
появилась другая и он ушел
не смотря, что жена беременна третьим.. нет... удержать этим и не думала... он хотел и просил.... она подумала... ок.. планировали все равно.. может и спасет их отношения это
не спасло.... ушел, не оглядываясь.... сказал, что там у него серьезно и хочет быть с ней
с ней.. на 5 лет старше жены... не красавицей.. так к слову... обычно к молодухам уходят в кризис.. ему 38 лет
она приняла его выбор, скрепя сердцем и со слезами на глазах.. подала на развод.... (держать не стала.. потому как видит, что бороться бесполезно.. как завороженный той)... будучи на 5 месяце.. убивать дитя нет!.. аборт -грех.. тем более ребенок от любимого
а ему пофиг... с любовницей на курорты летает, по ресторанам ходит... с общими их когда то друзьями знакомит
балует одеждой, золотом... вниманием
это на столько человек циничен ..что можно было так с родным когда то человеком поступить.. бросить.. хотя знать, что под сердцем его дитя.. что скажется все на нем
да будь ты просто рядом.. не бросай, поддержи... останови на время те отношения.. не убудет, не убежит! !
жене то нужнее внимание и забота.. чем той что решила в семью влезть
больно и обидно
он в шоколаде... а она... обрек ее на одиночество ..потому как она с 3 детьми вряд ли мужчину найдет... любовник ..да, будет.. но не родной человек. муж
Отношения
ситуация. вот как так можно.... человек на столько циничен или шоры от любви плотны, что не видит в этом зла?
мужик эгоист махровый... захотел сладенького... но это скоро закончится... такие тетки быстро надоедают.. и захочет он к вам вернуться, к детям.... сейчас больно вам, потом будет ему... держитесь, рожайте... жизнь все расставит на свои места... и с 5-ю детьми замуж берут... только духом не падайте
Вина в таких ситуациях, всегда обоюдна!
не осознает он оного однако
да сколько же вас тут таких.. . За последний год уже на которую муку пытаюсь ответить.. . Вот и думайте только о дитяти - ведь каким родится оно, Вы сейчас закладываете.. Финансово Вы можете ободрать, как БОг ободрал макакин зад. . Хотите, помогу в этом?
мерзостей много в этой жизни я такого не понимаю
12 лет мало, что б кардинально измениться, т. ч. шоры, скорей, у тебя...
Чужая семья - потемки.. . Не хочу ни судить, ни осуждать ни того, ни другого.. . Как правило, виноваты всегда оба...
Не думаю, что все 12 лет семейной жизни был безупречен.
На что-то жена и закрывала глаза. Пусть боком выйдет это
гнусное предательство и ему, и его подруге!
Тварь конченная он.
быть рядом и поддержать? это называется "и ни туда, и ни сюда".А так хотя б выбор сделал
Скот он ...всё ему аукнется...
Закньте гайдпаркерам, там ответы по-серьёзнее. А я даже не знаю, что и сказать...
самец,
а Вам бы романы писать
грустно всё это.. ((
Да уж, ситуация ужасная. Мужик освободился от всех проблем, живет припеваючи. Но жизнь- это бумеранг, прилетит ему все, не сейчас так в старости. А вы держитесь, как бы ни было больно и обидно! И муж у вас будет, ну и что, что трое детей. Мой дядя женился на женщине с тремя детьми, и был очень счастлив! Удачи вам!
типичная ситуация конечно. . Но вот я не понимаю, как хватает наглости и подлости у этого человека, чтобы вот так вот кинуть жену с 3 детьми! ? Сука!
Очень жалко что так получилось. Грустно даже))