Задачка: он - разведен, циничен, любит все и всех анализировать и выдвигать свои мнения и теории. говорит правду в лицо, пофигу на мнение других. Отношения начинались по принципу " мы друг другу никто и только лишь секс"....устраивала эта политика обе стороны, т. к. у каждого были еще и свои отношения. Но! Он все время доказывал, что мои отношения как раз таки - это бесперспективно и что тому человеку я не нужна.
Суть в том, что сейчас идет странное проявление ко мне: уже год, простите, спим с ним, а сейчас появилась и нежность и романтика.. и я откровенно руковожу и командую ( подай то, сделай то, купи то) и он это делает, молча.. . Отношений у него сейчас своих нет давно уже. . Он говорит, времени и сил нет на них, в то же время все выходные проводит у меня и тд.. . Мозг я ему не выношу и общаюсь на изначально оговоренных условиях "никто никому ничего"...
А вот что за порывы с его стороны? Тем более повторюсь, мы год уже так вот с ним, а это все началось недавно. .
Ваше мнение, что можно ожидать и вообще, оценка ситуации со стороны...
Отношения
Задачка: он - разведен, циничен, любит все и всех анализировать....
В определённый момент вы приняли его условия отношений. Прошло время, он оценил вас по своему и по достоинству. Может и боится себе в этом признаться, так как боится очередного "ножа" в спину. Видимо слишком боли пережил в предыдущих отношениях. Вы ему стали дороги, он привык, его всё устраивает и возможно он влюблён. Думаю, что сейчас он уже при любом обстоятельстве не хотел бы вас потерять. Только вот, вы то уже как бы привыкли держать себя на расстоянии с ним, так как ранее приняли его условия. И как сложатся дальнейшие ваши отношения на прямую будут зависеть только от вас самой. То, что он ваш, это очевидно уже. А вот станете ли вы его любящей женщиной, это вопрос .
Всем удобно... .
А нежность все таки девать куда то надо
Если вы не фыркните и не пошлёте, то можно ожидать свадьбы...
Молодец! ) Захочешь - будет даже свадьба, нет - секс. А вообще респект, что не приняла привычку за любовь и не начала сопли разводить.
У меня была ситуация, когда парень сказал при первой же встрече, что я не в его вкусе, некрасивая и позволял себе дерзко разговаривать со мной (там подвезти домой и сказать "катись"). Мы так общались полгода, в конце я уже была самой красивой, а вместо "катись" говорили "уже скучаю"! Просто, видимо, защитный барьер пересекла, может у таких мужчин отношения базируются на уважении, а чтобы оно появилось должно пройти время.
А вы скорее всего боитесь более близких отношении с ним, поэтому и решились на такое'никто никому ничего... '.Год не совсем малый срок. Признайтесь себе вам это приятно и вы хотите чтоб ваши отношения перешли на новый уровень. Целый год только секс как-то странно, было у меня такое, но через месяц он начал предъявлять ко мне свои требования, и я почему-то стала выполнять. Сейчас вроде бы как все серьезно у нас. Любим страдаем ревнуем, вообщем как у людей. Вот и ваш захотел что то серьезного в отношениях, а вы видимо сопротивляетесь: -)