Отношения

Возможна ли Любовь,по инету...

Один мужчина пишет мне, что он меня любит...и предлагает руку и сердце...переписываемся уже давно...месяцев 5....разговариваем на разные темы...но не встречались не разу....и тут такое заявление...даже и не знаю что ответить...и обидеть не хочется...не спорю,человек интересный,по фоткам очень приятной наружности....но ведь это все виртуально...мы друг от друга далеко,живем в разных странах,в гости зовет....понимаю,что все это мираж...я как то не решаюсь....может было у кого такая ситуация...подскажите что делать...?
Бывает любовь с первого взгляда.. . бьвает с первого слова. . всякое бывает.
Варя Седых
Лучший ответ
Такая вот любовь, интернетная,
Поцелуи получаешь смайлами.
Фотография твоя, откровенная,
По агенту поступает файлами.
Ждешь открытки от любимого.
В микрофон словами нежными,
Ты услышишь голос милого,
Разделенные километрами.
Набираешь мэйл точка ру,
Пусть с тобой не увидимся.
Пишешь «я во сне приду» ,
И вот так, по нету движемся.
Виртуально, но с тобою я,
Пусть слова печатные.
В этой сети, я люблю тебя,
Пусть минуты платные.
Игорь Рудницкий Стих классный!Правда уже читала где то...Я то уже девочка не маленькая....и во все такие знакомства не верю...ну и темболее откровенные фото не кому не отправляю...глупо это все....просто такого финала не ожидала....может это конечно не финал еще...посмотрим...
хотите я тоже вам признаюсь в любви
ты встреться с ним и все поймешь!
Игорь Рудницкий Да вот говорю...приезжай сам....говорит скоро буду в России заеду....хи-хи.! Интересно
вот дуреха. тебя же сразу под венец никто не тащит. съезди к нему посмотри как живет а там уж и решишь нужен ли он тебе) ты узнала главное -ведь в письмах человек больше раскрывается чем при вербальном общении... считай что ты его уже почти знаешь)))...
Сауле Ахметова
Игорь Рудницкий Зачем мне рисковать и ехать в чужую страну....я его здесь лучше подожду....))))) Если и впрямь запал...пускай сам и едет...а там посмотрим...)))))
писать, не мешки ворочать... Пусть сам едет к вам.... А там и поймёте что дальше делать!!!! А вдруг судьба:).
Игорь Рудницкий Я то все понимаю,и конечно написать все можно....просто ни когда за все время общения и намека не было....друзья и друзья...а тут во выдал....
Лучше попробовать и разочароваться, чем упустить шанс и потом жалеть об этом....
Анна Шаповал
Интересно. Мне кажется нет. Это тоже самое что есть по интернету.
Или заказывать одежду по инету, не зная размеров.
С-
Сёма- -Чудик
да-да.. . обязательно надо встретиться, чтобы о чем-то подобном говорить. ..
глобально инет - это зло. думаю, он больше пар разбил, чем создал...
да я тоже втирал такую канитель один кон) но всё может быть) шансы есть всегда)
Евгений Р