Отношения

А возможна ли любовь если девушке 21 а мне 31разница в возрасте 10лет 6месяцев 1день какие могут быть общие интересы

Акыл Kwd
Хмм.. . у мня с мужем ета ета же разница . И вроде жывем и ругаемся и совпадают вкусы. Если есть любовь так всегда и найдутса интересы. Даже иногда интересней по общатса с мужщиной 30 лет чем с парнем 20. Выводы делайте сами!!!!
Александр Вайника
Лучший ответ
нормальная разница
можно нормально общатся вот моложе уже сложнее
хотя это от девушки зависит
у меня есть подрушка ей 16 лет и мы нормально общаемся хотя мне тоже 31
хотя она привыкла со взрослыми общатся потому как у неё было тяжелое детство згорел в пожаре папа и она после этого 2 года не разговаривала ей проще со взрослыми чем со сверстниками
а сколько минут? :)))
какая разница кому сколько...
странный вопрос, конечно, возможна.
Вы оба в таком возрасте, что эта разница не так чувствительна
Например 14 и 24 - это непреодолимая пропасть
возрас это не главное, но вот про интересы вы говорите какие могут быть тут уже это вас надо спросить что общего.
конечно возможны еще как сейчас же девушки уже акселераты
A А Э
10 лет, 6 месяцев, 1 день, а сколько минут и секунд? =)
Разницане главное, не зря говорят, что любви все возрасты покорны. Я знаю пару, ей 21 ему 41 у ниж уже маленький ребёнок и они вполне счастливы.
Aleksandar Angelov
если ты задал этот вопрос.. . УВЫ, НЕВОЗМОЖНА, (ей следует поискать того, кто будет просто любить ЕЁ!)
да еще какая!!!!
Стася Силаева любви все возрасты покорны.