Отношения
возможна ли любовь если....мне 23, а ему 17????
Через 5 лет тебе будет 28,а ему 22.Конечно возможно! У моих родителей тоже такая разница! Мама старше, а узнала она это за неделю до свадьбы, папа боялс маме сказать... думал откажется... а все вышло хорошо;) Я родилась когда папе был 21 год, а маме 27.Удачи вам и любви!!!
конечно, это дело вкуса. мне вот нравятся мужчины старше меня.
конечно пока он моложе ненайдет
То же мне блин.... Пугачёва № 2...)))))))
Есть ложное понятие Дружба, без которой Любовь просто невозможна. Сношаться на щенячий манер-это ещё не любить. Н потыкаться для получения удовольствия вполне можно, предохранившись от беременности.
Любовь, как она есть - это вряд ли.. . А вот страсть очень даже) И многообещающая)
ну пока стоит остановиться на влюблённости, пока ему 18 не стукнет))) то есть придерживаться платонических отношений, любит-выдержит и действительно всегда есть вероятность, что найдёт моложе, но точно так же, как и любой другой мужчина может встретить другую, опять же всё от вас двоих зависит
Конечно! любви все возрасты покорны! Это нормально! желаю взаимной любви!!
У меня два живых примера. Моя подруга вышла замуж за парня младше ее на 7 лет. Живут уже 11 лет в счасливом браке, переехали в Италию. Двое детей.
А вторая вот с парнем встречаются уже 3 год и очень любят друг друга и понемают. Женится собираются осенью.
Так что не слушай никого, только сердце. В любви возраст не главное. Главное душа человека, главное чтоб была взаимнопонимание, увожение и любовь а остальное ( что люди скажут) это ерунда. Удачи Миледи!
А поменьше не нашлось??? Мне например 21..,,любовь возможна!!!!
Да )
да! но ток он должен по настоящ. нравится! тогда все о, к! =)
можно, на улице 21век!!!!
а ты сама не можешь решить! нет не возможна если тебя мучает этот вопрос!
Вообще, любви все возрасты покорны )) А так, все возможно )) Хотя, скорее, это страсть ))
возможна, но маловероятна.
конечно возможно и не сомневайся
Конечно возможна. Возраст не имеет значения, если вы любите друг друга.
Любви все возрасты покорны!
возможно... у моего друга жена старше на 5 лет его ...
konjewno vozmozno.,esli po duwe sxoditesj,to idealno.glavnoe zivi i beri ot ziznji vse segodnja
моей старше меня на 8 лет.