Па
Павел

Я люблю его, но это может быть просто увлечение!

Моя история очень длинная, но я расскажу её очень коротко. Мой одноклассник ушёл в суворовское училище ещё в 2012 году, я про него забыла, вот у меня сразу вопрос можно влюбить в себя было кого то (он мне не нравился но он меня влюбил в себя) , он ушёл уже заканчиваются школьные дни я вдруг о нем опять вспомнила, что мне делать? Я больше не могу меня выворачивает от него!

Раечка Рагимова

Это вопрос или утверждение?)) ) Если в суворовском ( То считай без девушки ой как не просто) ) как перед быком красной тряпкой махать. Если че лучше не дразнить ) Ну или устроить ему ...ну поняла)))

Юленька Байкалова

влюбить не возможно, но сама влюблённость вредна, она застилает глаза и делает тебя слепой курицой идущей куда позовут, не поддавайся, люби тех, кто тебе интересен для будущей жизни, а не тех, от кого расстаиваешь как лёд в летнюю жару.

Ма
Мария

ерунда. увлечение.
любовь и страсть сразу и не знает сомнений.
и рано для отношений, не спеши разочароваться.

Сеймур Мисирханов

не понятно что хочешь