Азад Гейдаров

Почему у мужчин не поварачивается язык сказать ЛЮБЛЮ?!!) ) это же так просто) ) скажи люблю?!)))

Наталия Сушко

Лю.... а точно, не поворачивается)))

Ирина Маронова

Почему не поворачивается, бабники употребляют это слово направо и налево, без него сложно затащить женщину в постель....

Dimka

Они не привыкли нежничать, и считают, что такое признание на вес золота (что в принципе правильно) . Если повторять эту фразу по -цать раз, то она потеряет всю свою ценность)

Татьяна Пепелина

ага! и сразу женится заставят!))))

Наталия Стольникова

это очень сложно первые 2-3 раза.. . потом то хрен заткнёшь)))

Елена Поселягина

они тугодумы, они просто могут не хотеть признавать истинных чувств

Игорь Папко

труляля... так канает?)

Imamidin Uulu Alymbek

ой.. ногу свело ))

Ольга Логодо

люблю я картошку с мясом
и водку я тоже люблю

Светлана Царева

Люблю жену! Довольна?)))

Наталья Павлова

Спооорный вопрос. . Ну тогда привет тебе с Марса!

Алексей Буканов

Скажешь и это на всю жизнь, СТРАШНО. Поэтому язык не поворачивается))))

Татьяна Маркелова

Прости подруга, но я такими словами просто так не разбрасываюсь))

Merei

Мужчины от природы победители. Им нужно что бы их любили, гордились, хвалили их, иногда побаивались, такой авторитет "царя")))))
Они боятся потерять свой авторитет в глазах девушки..

Светлана Белка

-О, а давайте не верблюде поедем! Быстрее будет! -А что? Это мысль!

Сергей

Все мы мужики боимся