Серёга Новиков

Почему мужчине так трудно сказать "я тебя люблю"?

На
Наталка

Женщинам легче?
Думаю, это зависит от человека.

Алексей Малинин

стесняемся. или боимся потерять вас настолько сильно что не говорим чтобы вы были рядом.

Марина Вдовина

когда он уже готов это сказать, некоторые девушки уже предлагают остаться друзьями

Администратор *

Потому что оно для вас чаще всего ничего не стоит. Вы часто требуете каких то докозательств подтверждений.

At
Aton

Зачем говорить, если любовь и так видна по поступкам, по отношению. А "говорить слова", мужчины оставляют такое право за женщинами.

Руслан Гусаров

девочки как же вы любите слова а слова это пустой звук см. на его действия если ЛЮБИТ покажет своими делами

Любовь Шишлонова

Мужчины, которые действительно любят.. . без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.

Владимир Бычков

потому что потом последует "Любишь - женись! ". а это уже бумаги и юридические последствия.

Cvetic B

А покабутке можешь?)))

Алексей Суровец

Может прошли годы и все дальше отбрасываешь это слово, как только соскучитель сильно и отдадитесь что мозги вышибут может тогда и услышите это слово люблю. Восновном этим словом не разбрасываються часто.

Alexey К*******

тот кто любит обязательно скажет

Алёна Алешкина

слова.. слова... пустые звуки... если любит - поймешь и без слов... увидишь

Viktor Lebedev.

кто любит скажет