Татьяна Рыбакова

Почему трудно любить? Может я не уверен в том, что люблю или люблю не её, а мною придуманный образ?

Я не понимаю сам себя. Сам не знаю чего хочу. Как в себе разобраться?

Ангелинка Ягодка

Стадия заинтересованности человеком ))) Продолжай узнавать её.. время вместе проводите. . а там может любовь и разгорится )) Ежели взаимная - вообще красота! ))

Саша Бобков

а прикинь.. . ты боишся поверить в то что она и есть тот образ...