Владимир Гаврилов

люблю военного, почему не все к этому хорошо относятся?!?

полюбила курсанта... теперь он у меня офицер, вместе мы почти 2 года.... в скором времени собираюсь уехать за ним!
но некоторые говорят, зачем мне всё это надо, найди нормального парня....

Руслана

А вот мне интересно, когда война будет, и "честной" народ, будет прятаться под кроватями, как они заговорят?
Пусть они к себе относятся, а Вы поступайте так, как считаете нужным. Это Ваша жизнь, а не жизнь тех, у кого она не удалась.. . Советчики.. .
У моей супруги были подружки, которые 1290847234872384 раз разведены и пр. , и советовали ей не встречаться со мной, мол у них не получилось и у тебя не получится - аргумент! В итоге они так и расстаются, а мы прекрасно живём.

Григорий Шумилкин

быть девушкой а уж тем более женой военного не так просто как кажется, любой женщине хочется уюта, подруг завести ребенка в танцы отдать а когда бесконечные переезды это не реально...

Елена Шаломеева

А не все ли равно? На некоторых...

Мария Безпалько

Тебе про чечню напомнить, или сама догадаешься к чему я клоню!)

Irina Gavrilova

А какое тебе до всех дело. Люби и едь за ним если любишь.

Татьяна Степаненко

Их ломают сильно в армии многих, но не всех. . Дедовщины там. . Вообще люди как люди. . А тебе очень важно одобрение подружак при выборе себе парня да?

Алла С

Так это нормально, когда не все думают так, как вы. Важно же не это. Важно, что вы об этом думаете. А на каждый роток не наденешь платок. И всем не угодишь. Ваша жизнь, вам и выбирать, что для вас хорошо.

Юлия Рвачева

главное любить!

Вася

Подобное подчеркнуто пренебрежительное отношение к представителям древнейшей профессии (здесь я выражаюсь в лучшем смысле, поскольку Воин был раньше всяких мерзостей) вызвано т. н. "гражданской тупостью", позвольте так выразиться. Не более...

Денис

если уже сомневаешься, то лучше не едь, а парня жаль... он-то верил тебе и ждет тебя

Мария Галова

Профессия сильно на психику действует просто, вот и все. А решать все равно тебе.

Ирина Тюляева

да всем похрену. какая тебе разница, кто что думает, не жди всемирного одобрения.

Света Миронова

Не слушай никого! Слушай своё сердце!
Неважно, как к этому относятся другие! Важно, как к этому относишься Ты!
Как бы ты ни думала, как бы ни поступила, всегда найдётся тот, кому это будет непонятно.
Будь собой! Прочие роли уже заняты!