любить - НЕ трудно, военные такие же мужчины, как и все прочие.. . ТРУДНО смириться с мыслью, что он рискует жизнью и часто в командировках бывает, когда ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ о нем и его здоровье НИЧЕГО.. . вот это трудно, а не любовь...)) )
терпение нужно, спокойствие)))))) и всё будет хорошо!!!
Любовь
Простите, навеяло. Трудно ли любить военного?
у них мозг деградирован
с фантазией туго
не у всех, а у очень многих
с фантазией туго
не у всех, а у очень многих
кем тебе навеяло?!)) ) стюардессой из Аэрофлота?)))
Нурия Халикова
Ага)
Нисколько. Если взаимно. Не играет роли-военный или нет.
не в курсе... =)))
жить его жизнью!!!
Любить надо человека, а не то чем он занимается.
...полюбить и жениться на юристке, гораздо легче, пооверьте мне... главное любить... а трудность лишь в том, я так думаю, что если завтра война... а любовь ни коим образом ничего общего не имеет с войной... причем тут трудно?
трудно очень... ждать после военных действий трудно, переживать за его жизнь.. . а потом они часто приходят с травмами различными.. . а также психически неуравновешенными.... страшное дело....
Я военный
а че трудного
Самое главное - ЖДАТЬ!!! когда у меня ресы с военными, то сидят они с женами, знаешь, не позавидуешь!!!! ты идешь вся такаая по салону на шпильках в пилотке, в форме, с улыбкой, а они на тебя так смотрят ...а летят далеко ...Камчатка, Север, Сибирь, Чечня ...вобще это сложно.... мне лично как небесной ласточке проще с гражданскими летчиками))))) )
а вобще - любить курсанта нелегко, а понять и вобще тяжело ...на дискотеку все идут, а его опять в наряде ждут, а вобще они умеют любить, ну некоторые, но жестокие они, строгие, но есть и добряки)))) удачи)
Валерия Серова
да кто бы сомневался)))
Валерия Серова
так и пролетаешь всю жизнь на дозвуковых скоростях...эх ты)))
Иногда трудно потому что поздно будет возвращаться домой, но главное то что вы любите друг друга.. За ним можно спокойно чувствовать себя как за каменной стеной!!!