Любовь

А вам трудно сказать..."ЛЮБЛЮ"....почему?

Вот мне трудно говорить, хотя очень люблю!
Рустам Исрапилов
Лучший ответ
совсем нет-если =люблю.. об этом скажу недожидаясь.. а что я теряю? ну если только -отказ.. ну ничего -переживу.. зато уже есть определенность а не сплошные головоломки.
Urmatbek Dosiev
Сказать - ЛЕГКО, любить - ТРУДНО....))))
Сергей Полозов
неа, не трудно, 7 лет говорю что люблю, а год просто за нос водила))))))))))))
Мне очень трудн, даже не знаю почему. Так иногда хочется об этом кричать, а все внутр остается..
Lena
Трудно потому, что боишься, что наплюют, как на тряпку, вот и все
Дима Глинкин
Зачем такими громкими словами разбрасываться?)))
Shems Adilova
Потому, что не люблю!
да, раньше я этим словом разбрасывалась направо и налево, но только перегодя некоторое время я поняла, что оно очень много значит и теперь, если я действительно люблю человека мне трудно сказать это слово
Трудно. Потому что не люблю. А обманывать я тоже не люблю.. . =)
Почему-то чем силинее любишь, тем сложнее сказать, наверное из страха слишком раскрыться и обнажиться душевно
Да, трудно, так как говорить человеку люблю, нужно только тогда когда действительно его любишь, это не просто сказать фразу.. а сказать от чистого сердца.. не хочется обманывать и причинять боль человеку.. не много отвлекся ДА ТРУДНО..
абсолютно нет. не составляет никакого труда!
Трудно, так как не уверена, что люблю. А врать не хочу.