Любовь

Ваше мнение: трудно ли любить женатого( замужнюю)?

Очень трудно.. . я любила женатого 1,5 года, было очень тяжело, ревновала жутко. . .убить хотелось обоих, и самой жить порой не хотелось.... Встречаличь.... тайком.... по ночам засыпать тяжко, когда он уезжает к ней.. . Боже, как спомню. . но теперь он разведен.. . и все закончилось. . хотя для меня ни что и не поменялась. . так же любим друг друга.... так же оберегает меня и любит.. . ни чувствую разницы хотя ревную ко всем т. к. бабы сами вешаются на моего красавчика!!!! Но в этот раз мы будем умнее и у нас все будет хорошо!! ! Да поможет нам Всевышний!
Катерина Кочнева
Лучший ответ
многим по кайфу грузить других СВОИМ счастьем)))
Сергей Назаров
Любить то не трудно, а вот быть любовницей.... Если вы готовы с любимым урывками, по 2 часа 1 раз в неделю, все выходные и праздники-одна, выслушивать истории про его жену и детей, встречаться только в укромных местах- тогда вперёд, но думаю, что для молодой девушки -это тяжело
трудно.. . а кому сейчас легко?
Михаил Сокол
Легко, если он тоже тебя любит, если уделяет тебе достаточно времени, если грамотно вешает лапшу на уши, если внимателен (ну там подарки, и не только на 8 марта, сюрпризы всякие).. , а если трахнул и потерялся на 2 недели, это уже не любовь...
Любить чужого мужа- просто глупо, ведь он получает и так всё от своей жены, а ты только мучаешься. Так что если не хочешь быть глупой-даже не думай о чужом! А вот своего женатого мужа любить очень даже приятно! Поэтому. Юляша, желаю тебе выйти замуж и чтобы твоего мужа любила только ты, а не вешалась бы на него какая-то глупая девчёнка!
Согласна с Матвеевой: очень трудно... такие чувства разрушают жизнь, причем не только тебе, но и его семье... поэтому - если есть возможность не любить ЧУЖОГО мужа - не люби!
Нет не трудно!!! Вот я женат и люблю (свою жену)))))))
трудно ли курильщику бросать курить? - покурил и бросил.... и покурил и....
А в чём разница? Обычно сначала влюбляешься, а потом узнаешь, что женат (замужем)