Любовь

Ваше мнение – можно ли любить двух Женщин

Не могу ответить категорично ни да, ни нет. Любовь многогранна и "многослойна". Она как паззл, состоит из "элементов" ...Допустим - одну женщину Вы любите как жену, мать своих детей - это любовь-уважение, другую (к примеру любовницу) уже больше "мужской" любовью и это другой вид любви - любовь-страсть.. . Наверное, всё же, скорее можно, чем нет.
Людмила Билько
Лучший ответ
без сомнений-можно....
Сколько людей - столько возможностей, ничто нельзя исключить)
Скорее всего, чувства к одной женщине (жена? ) утратили страстность и стали стабильными, плюс элемент долженствования (а как без этого в семье)
Вот и идет внутренняя "тёрка" стабильности и страстности) (
В этом случае нет любви. Мужчина распущен, если не может определиться с кем ему лучше и кого он действительно любит. Это слабость.
Елена Карпова
Я считаю, что нельзя. Это простое влечение. Любовь совсем другое чувство.
Можно, пока не Попрут!!
Людмила Орлова
Чет последнее время все слышу, что мужчина любит ДВОИХ и сразу! "
Бред - просто с жиру бесится!
Polina Polina
мона канешна и гарем любить
Roman Shtorm
любите..)))
Джокер Шокер
Это уже не любовь.
"Любить" можно и не только двух, НО....
Анастасия Юван
если бляо дун и перпетум кобеле, то можно
Здоровья хватает, люби, пожалуйста)
Aidos Mahambetov
Чтобы уподобиться БУРИДАНову ослу=и умереть....
Для нормального мужчины, при том, что женщин одиноких очень много - это реально и даже похвально...!
Miha Orlov
Я это понимаю.. .
Я любила когда-то двух парней... Подруги все говорили, мол, ты доиграешься... и потеряешь обоих... (мы жили в маленьком городке.. в Батуми)). .
Одного я страстно любила.. любила каждую черточку его лица, походку, его мужественный голос... секс ...Он был красавец мачо.. .
А другого любила за его характер.. он был интеллигентным умным мальчиком... с ним было так интересно и уютно.. .
Я не могла сделать выбор... Они оба были мне дороги!! !
Андрей Шуканов
думаю что можно...
За двумя зайцами погонишься -останешься ни с чем.
Усман Бейг
можно, но тяжело психологически, 2 жизни проживаешь одновременно
Можно конечно, но лишь до тех пор, пока одна из них не узнает об этом. )))
Отличного вечера, Вам! :-)
Любить - только одну. А "иметь" можно множество...
А.
Ахмет .
Сколько лет живу на свете, до сих пор никак не могу понять:
Что за любовь такая у мужчин: сегодня - одну, завтра другую, а
Первая пусть как хочет, так после всего этого обессиленная и пытается жить...
Galina Kirejewa
И двух мужчин тоже.
можно и больше..
Irina Loseva
Да. Так бывает.. . Только счастья от этого мало..
нет одну любят другую используют
Кристина Мур
нет. нравиться двое могут но вот любить....
Kuttuubek Kalbaev
Можно и 22
Бог зашифровал любовь - наблюдая за миром животных, нельзя найти однозначного намёка, который бы помог ответить на Ваш вопрос. Например, недавно я узнал, что любовь лебедей (ты у меня одна на всю жизнь) - миф. В реале лебеди совсем не такие верные.
Бог зашифровал, а поэты расшифровали - почти в каждой песне поётся о том, как я тебя люблю, и ты - моя единственная !

Но одно дело расшифровать, а другое дело - вести себя соответственно !
Андрей !
Правда, которую мы потеряли из-за духовного морока и геноцида, заключается ещё и в том, что, заключая брак вместо Семейного союза, молодожёны лишаются взаимных духовных даров, которыми обмениваются супруги, которые создали семью ради продления рода. Что же это за духовные дары?

При первой супружеской близости муж наделяет жену-девственницу пятью дарами:

1. Детородным семенем с образами духа и крови своего рода;

2. Энергией одного года своей жизни;

3. Даром материнства;

4. Женской долей;

5. Любовью и покровительством своей и своего рода.

Наградив супругу детородным семенем с образами духа и крови своего рода, дав энергию одного года своей жизни, супруг открывает в ней дар материнства — безграничную преданность и заботу о семье, муже и детях. Даруя молодой супруге женскую долю, супруг помогает ей раскрыть её родовую память. После раскрытия родовой памяти в молодой супруге просыпается мудрость её матери, бабушки, прабабушки и т. д. Она начинает интуитивно знать, что и как лучше сделать для создания семейного лада.

Муж обязательно должен открыть родовую память у своей супруги. Если он не в силах это сделать, значит, он ещё не состоялся как полноценный мужчина.

Не только муж дарит своей жене духовные дары, но и жена одаривает мужа своими дарами. Не случайно ведь в народе говорят, что мужчина делает девушку женщиной, а женщина делает юношу мужчиной. Всё взаимосвязано. Женщина не только получает энергию от мужчины, но и открывает в нём возможность стать главою своего рода. Духовными дарами отец обменивается с детьми.

В современном мире многие мужчины не знают о родовом устое, что создаёт безладье в их семейной жизни. Зачастую они смотрят на женщин только с позиций своего сексуального удовлетворения. Такие мужчины ведут себя не как мужчины, а просто как самцы. Женщины, не получившие мужских духовных даров, не наделены женскими качествами, поэтому они ведут себя не как женщины, а как самки.

У двуногих самцов и самок в отношениях всё сводится к сексуальному удовлетворению своих инстинктов. Для этого они и заключают брак.
Люди Родов Расы Великой должны знать, что Мужчина, во время полового контакта, отдаёт женщине энергию одного года своей Жизни: энергия трёх месяцев идёт на закрепление Образа Духа и Крови, а энергия девяти месяцев на вынашивание плода. И если мужчина ведёт беспорядочную половую жизнь, то он растрачивает понапрасну свою Энергию Жизни, что приводит к преждевременному старению, облысению. Академик Павлов отмечал, что смерть человека до 150 лет следует считать насильственной. Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

Когда мужчина живёт с любимой и единственной супругой, потери энергии Жизни не происходит. Эго супруги не только получает энергию Жизни от своего мужа, но и открывает в нём связи с Космосом, откуда и он получает энергию Жизни, восстанавливая то, что передал жене. Каждый мужчина должен знать только свою жену, кроме периодов лихолетья.

Ведущая беспорядочный образ жизни женщина, получает болезни сердца, крови, душевные болезни, а, накапливая различные Образы своих партнёров, она губит первоначальный Образ будущего ребёнка, ибо при наслоении различных Образов, изначальный образ первого мужчины размывается. Это приводит к рождению детей непохожих на своих родителей. Дети должны нести явные черты своих родителей.

Норма жизни нашего биологического тела 300-400 лет.

Когда качество детей ниже качества родителей - это
вырождение.

- Если он живет с женой, у которой он первый мужчина в жизни, он только первый раз оставляет энергию 1 года, сколько бы контактов с женой до рождения первого ребенка у него не было. После рождения первенца, при следующем контакте он дает жене энергию 9 месяцев для рождения второго ребенка и т.д. А если мужчина ведет беспорядочную половую жизнь, при каждом половом контакте, он отдает каждой женщине энергию 1 года своей жизни.

http://www.darislav.com/index.php?option...
Можно. Ведь мама тоже женщина.
по-моему, это так и положено. вот я так же могу сказать и про женщин. посмотрите хороший фильм "Бандиты" (о любви троих, интересно смотреть, не боевик и не триллер). здесь ДАН ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС, почему ТАК ПРОИСХОДИТ.
Можно хоть тридцать. . вопрос в другом. . будут ли они вас так же любить?!
Elena Kalugina
Наверное да, встречаются такие случаи и довольно часто.. . Один из них: "Командировочный" муж, встретился со своей законной супругой, в парке Сокольники ((давно это было) ) ...Судьбе было угодно так, что пришлось ему раскрываться и знакомить двух женщин при наличии у обеих, детей, от этого "субъекта"... (( он остался с той у которой был внебрачный ребенок ))....Вот такая наша жизнь, со всеми своими прелестями...
Настоящий мужчина любит трех женщин.. . это мать, жену, дочь
Можно. И даже больше двух.
Но сложно. Одну-то и то нелегко.
Su Yun
Это извращение.
Larisa Denisova
-Девушка, Вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю;
-Да Вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю!;))))
конечно. каждый нормальный мужчина любит как минимум двух женщин-любимую и мать
совсем недавно мучил тот же вопрос! С удовольствием почитала ответы... Оказывается, чего только не бывает....
Даже трёх.
нет... однозначно. .
если вы женаты и вкакой-то момент ваша любовница ей позвонит, потому что она просто устала от этой лжи.. .
вы мнгновенно решите где хотите остаться.. .
проверено на себе.. .
это все иллюзия
Асан Шамсиев
Можно, конечно, хоть десятерых, но, наверное, не одинаково сильно- кого-то чуточку больше, и иногда эту "чуточку" трудно измерить- все поможет расставить на свои места время. Возможно, вы просто симпатизируете обеим женщинам, какая-то страсть к одной из них со временем победит, но не факт, что вы в итоге останетесь с той желанной, которая ближе к сердцу, иногда мы думаем и поступаем меркантильно и расчетливо, лишь бы спустя годы не пришлось жалеть о своем выборе.
Ки
Кипиш
Если вам так хочется, хоть всех женщин мира.
можно, только осторожно)
Можно, если вы родились выросли и воспитывались в мусульманской стране, где такой менталитет. Но там мужчина и 100-процентную ответственность несет за всех женщин, которых любит. То есть, мужчина может любить столько женщин, сколько может обеспечить в моральном и материальном плане, чтобы никто из них не был обижен ни вниманием, ни богатством.
В противном случае это просто инфантильный мужчина, который в детстве привык что за ним ходит мама и, например, бабушка. или мама и старшая сестра. Вот и став взрослым, пытается создать себе такую же модель, чтоб и при няньке быть и при подруге для игр.
Можно предположить что да, скорее всего. Но придется сделать выбор. Долго так не протянуть, а то можно сгореть меж двух огней.
я думаю, что такая двойная любовь от неуверенности внутренней. Это запасной аэродром.
Могут! Женщины ведь тоже разные бывают, и любить по разному можно. Например, мать и жена. Мужчина любит их обоих. Может быть и жена и любовница, только главное чтоб не кого не обделял своим вниманием.
можно и даже нужно, не говоря ни одной ни другой, дольше проживете, закон подлости продлевает жизнь на 20 лет вперед