Аня Юрченко

почему первое люблю завершается без ответа или просто природа когда создавала все это ---сказала не соглашайся это о

Ро
Ростислав

Потому что человек мало что умеет с рождения. Почти всему он учится. И любить, правильно ухаживать и принимать ухаживания тоже надо учиться. Так человек устроен. Поэтому, как правило, первая любовь и является либо безответной, либо недолговечной. Зато следующая будет гораздо лучше