Андрей Ревин

Как вы определяете влюблены вы, любите ли всерьез или это простое увлечение? Как понимаете? Что именно является для вас

по вашему рассуждению, доказательством вашеи именно настоящеи любви, в момент, когда сами задумываетесь и спрашиваете об этом себя?

Ирина Ларина

Я не парюсь по этому как-то) всё само по себе идёт )

?*
??????????? ****

Атрофировалось данное чувство и это хорошо:)

Владимир Петров

покормит и ночью не откажет значит люблю

samirmamedov80

не думаешь. и действуешь часто вопреки здравому смыслу. . что часто вредит карьере, например, или здоровью, или еще чему нить. но вам плевать, вы летаете на крыльях, и вам не до дел земных житейских.

Анастасия Акубардия

чисто внешний признак-Если мне приятно с ним целоваться