Оляля Bd.d/s

Пожалуйста помогите! Я просто не знаю что делать. Я безответно люблю человека уже три года а эта любовь не уходит!

Я мучаюсь от безответной любви к бывшему однокурснику уже 3 года. Сначала пыталась добиться взаимности, но потом поняла что это глупо и бесполезно. Я работаю, учусь, занимаюсь делами, все время себя погружаю в работу. Но в выходные, свободные дни и просто сидя дома, я не знаю куда девать себя и просто честно говоря, плачу. Все говорят забудь.. . но КАК это сделать? ? Просто за эти 3 года я извелась так что нет сил никаких. Никого кроме него не вижу, другие мужчины стали противны. . Когда это горе закончится?!!

Алена

закончится тогда когда ты этого сама захочешь

Вадик Павленко

Я Вам сочувствую. Ощущаю то же, что и Вы. Я понимаю, что с этим ничего не поделаешь, на вопрос когда это все закончится, никто не скажет точной даты, а время идет и боль выедает все изнутри. Думаю, что нужно просто плыть по течению, довериться судьбе, Богу, жизни и верить в то, что когда-то встретится человек, который будет любить Вас взаимно. Я на это очень надеюсь. Каждый человек заслуживает любви, а человек, который любил безответно, заслуживает любви вдвойне. Думаю, что это такое испытание для Вас. Никогда ничего не происходит просто так. Вдруг это такая плата за то, что однажды Вы найдете по-настоящему свое, любимое. Ведь часто так бывает, что все к чертям плохо, а потом будь-то вознаграждение с небес, спускается наилучшее и только для Вас. Будьте счастливы и думайте о хорошем !

Екатерина Кошель

Влюби его в себя . Пиши в личку

Санек Гедин

будьте осторожны
со своими желаниями

ОК
Олег Кудряшов

Ещё обиднее когда любовь была нормальной, а теперь стала безответной и ты не можешь её/го забыть.