Юрий Мотр.

Скажите пожалуйста что мне делать? Я уже год люблю мальчика, это моя первая любовь.. . и к сожалению безответная...

мы с ним просто друзья но я бы не назвала это дружбой. такое впечатление что Он вспоминает о бо мне когда ему просто скучно или что-то нужно.. . У него была девушка и когда они встречались постоянно была с ним я а не она, я была радом всегда в независимости от того хорошо ему или плохо.. . Инициатором нашего знакомства был он. позже когда мы уже начали хорошо общаться и он узнал что нравится мне он признался что я ему сильно нравилась но потом у него появилась девушка. Но всёже он сказал что если что то она подвинется.... Но у меня не хватило на то время смелости что либо придпринемать, мы много раз были настолько близко друг к другу.... потом в один миг он расстался со своей девушкой, и выбирал между мной и еще одной ...но в итоге мне сказал что мы просто друзья хотя я ему и нравлюсь. постоянно когда я что-то чудила он ругал меня, мы постоянно то дурачимся но и ругаемся но быстро миримся.. . он ругает меня за вредные привычки, пытается меня перевоспитать.. . Но в итоге он сейчас до сих пор встречается с той другой, . и сейчас мы в непонятных отношениях.. . уже долго не гуляли, он постоянно с ней.... можем поговорить по телефону и всё... мне это уже всё надоело.. . он когда-то просто высмеял мои чувства к нему... это было очень обидно.. . но чтобы он не делал плохого я всеравно его люблю и просто не могу жить без него.... вот что мне делать? ?

Даша Елманова

крошка, ты запасной аэродром)

Nurmuxammad Nurmametov

Шли его к херам разноразмерным, пусть кайфует пацан