Иришка Ахмадулина

как разлюбить человека? (безответная любовь)

заняться собой и спортом и отвлечься-эти способы не помогают. Мысли об этом человеке каждый день три года подряд. Невыносимо.

Олег Гаас

Эгоцентризм: хочу внимания, хочу быть любимой, но я не эгоистка, потому не борюсь за собственное счастье.. . Плавали-плавали. Учитесь любить себя. Не как эгоист, а по-человечески, от души. Эгоисты себя не любят, но много хотят. Эгоцентрики ждут, что мир завертится вокруг них. Найдите в себе эти крайности и отталкивайтесь от них. Любите тех, кто рядом: маму, папу, бабушку, дедушку, Жучку, Мурку, Мышку-норушку - кого угодно: вокруг нас полно людей, которым приятно помочь радоваться жизни. Любовь заключается в заботе о другом человеке - о ближнем. Не ждите для себя волшебства: сами его творите для других и будете всегда им окружены. Каждому человеку приятно будет. Почувствуете себя щедрее и свободнее. И отпустит Вас это наваждение...

Марина Скорых

А за что его любить? У него сера в ушах, козюли в носу и кал в попе. Он априори недостоин любви...

Юля Izuminka

А ты не пытайся разлюбить)))

Максим Нееми

в этом случае только клин клином, затяжная депрессия у вас, с этим шутить нельзя

Людмила Черпалина

Сходи к хорошему психологу, иногда помогает.. .

Татьяна Горавская

я вот 8 лет уже люблю (тоже безответно) , не пытайся разлюбить - попытайся отпустить, т. е. начни искренне желать человеку счастья, пусть и без тебя

Азиз Азизи

хочешь писю?

Светлана Вертелина

Единственный вариант разлюбить-забыть человека навсегда.