Кристина

А что ты отвечаешь, когда тебе говорят "Я тебя люблю"))))) кроме "я тебя тоже"... бывало такое?

Юляшка

отвечаю - я тоже СЕБЯ люблю )))

Ан
Анюта

Ни Фига Себе , Вот это Даааа ...)))

Ел
Елена

В любви нет понятия " я тебя тоже") надо отвечать люблю сильнее)хых

Лена

Обычно бывает неудобно.

Гу
Гузель

Я старый зануда и я считаю, что эти слова не надо говорить слишком часто. Это обесценивает их. В конечном итоге они превращаются в всего лишь фразу. Такие слова надо не кричать во всеуслышание, эти слова надо шептать. Тогда они становятся настоящими. Конец лекции 🙂

"Я тебя тоже" не говорил. Это обидно бывает )

Dashdizzles

Я промолчу

Di
Dina

Говорю- спасибо, я очень рад! )))

Анна

обычно отвечаю- а я тебя нет..потому что говорят многие..кроме любимого

Св
Светлана

Ты даже не представляешь как тебе повезло!

Кс
Ксения

взаимно))

Га
Галина

"спасибо", - говорю.

Ка
Катюшка

"ничего, это пройдет".. 😉

Ал
Алёнка

Изыде)))

Анютка

Как ты не вовремя!!!))))

Ве
Вера

я обычно не отвечаю на эти слова ничего..целоваться лезу, чтобы рот вопрошающему заткнуть...ну или если человек чужой, то отвлекаю какой нить фигнёй..типа "Ой, что это там ползёт??? Мама!!!!"

Алёна

показывай..

Ек
Екатерина

у меня в этот момент ступор!)))

Дарья

А я тебя нет))))в шутку)))

Марина

правду

Ел
Елена

Спасибо.
Я же культурный человек...))