Максим Калашник

Одного и того же человека рассматриваете по разному или всегда одинаково?

Александр Горбачев

это зависит от его поступков. Можно прообщаться какое-то время, знать человека, а потом он отчебучит такое.... Что и смотреть на него расхочется

Ка
Каин

по разному

Виталий Ильчук

Всегда по разному. Больше узнаю его.

Анютка Крошка

люди с принципами - всегда одинаково. а беспринципные - каждый раз, как им выгодно.

ОК
Ольга Курцева

если это моя девушка, подруга по вскому

Александр Кузнецов

По-разному. Зависит от ситуации, его поведения и других факторов

Камышева Марина

по разному - с разных ракурсов, но рано или поздно ракурсы заканчиваются

Иван Александров

В разное время? Я бы сказал рассматриваю по-разному. Для меня почти главную роль играет одежда человека. Насколько она оригинальна, или же наоборот, шаблонна. Я ответил на ваш вопрос.

Женя Пестова

По-разному. Зависит от ситуации, его поступков.. . Но, вскоре, складывается о нем одно общее мнение...

Сергей Сер

мнение устоялось... человека знаю... -чего его менять...

Ирина Бусова

Конечно по-разному! Пока не изучить по досконально!
Да и не факт, что изучишь