Геннадий

Можно изменить события и результат того что нагадали?

Екатерина Зверева

Запросто! Стоит только захотеть, чтобы было по-другому. . и будет иначе.
Вообще, в гаданиях, должно быть несколько вариантов событий. .

Нормальная гадалка скажет, что за события и даст совет- предупреждение.

А уж Вам выбирать. . каким путем идти.

Алина Шлуинская

Смотря кто и как гадал)))

Александр Карлов

В принципе можно. Вопрос в цене. Я не про деньги разумеется.

Юлия Гулак

Придя на сеанс диагностики ли, гадания ли, Вы принимаете соглашение- УЖЕ ВОШЛИ!!!! и часто во время расклада, гадалка УЖЕ корректирует Вашу Судьбу Вам во благо... типа что просили.... И как потом изменить? Ну если.... тройную плату заплатите (откупитесь деньгами-))))

Алексей Кононов

Он не сбудется!)) ) так что не расстраивайтесь !

Юрий Шарга

Теоретически-можно. а вообще все зависит от того, что именно предсказали. Вам следовало задать этот вопрос тому, кто вам гадал