Екатерина Сава

то что нагадали или увидели видящие обязательно сбывается или будущее можно изменить?

Владимир

Будущее можно изменить. Всегда есть выбор по какой дороге пойти)

Азер Халилов

Будущее можно изменить и оно вообще многовариантно

Светочка Лебедева

я всегда говорю всем что будущее многовероятно конечно его меняем только мы сами а гадание все эти предсказания это лишь занавес нашего будущего мы сами кузнецы своего счастья.
удачи

Ленок Демьянова

Можно изменить, особенно то, что в далекой перспективе. На изменение более краткосрочных необходимы серьезные усилия.

Нургул Каипова

Будущее можно изменить, если у вас нет особых жизненных ситуаций связанных например со здоровьем!
Вы можете и должны менять его в лучшую для себя сторону!