Как мужчины относится к матери одиночке??

Наталья Трусова

Я нормально отношусь. Вообще проблемы не вижу.

Людмила Порубова

если вы личность то какая разница дети ноги глаза волосы

Михаил Фролов

Бесстрашные.

Ва
Вася

Зависит от конкретного человека. Если влюблен, то ребенка примет

Мария Фомичёва

зависит от уровня развития мужчины

Василий

По-разному. смотря что за "мама". И почему она " одиночка"

Павлихин

Лучше с мужем. . или хотя бы поддерживать связь. . ребенок должен иметь возможность видеть отца

Анна Алексеевна

Хорошо относятся))

На
Надюшка

а вам не пофиг? зато вот к отцам, которые бросили своих детей. все мужики относятся положительно. и даже некоторые дамы умудряются замуж выходить за таких мудаков