Валерия Чугунова

помогите! !!отец бьет мать

Начну с начала. Они познакомильсь уже давно 7-8 лет назад поначалу все было нормально жили. Потом начал пить и бить маму. Через время вроде приекратилось и он уехал в другой город делать гражданство ( он так и до сих пор даже не гражданин россии ) там он сел в тюрьму отсидел год потом вышел приехал сюда поналу все хорошо но потом опять начал пить и пытаться зэковские законы включать что ни мама ни я никто в нашей квартире а он царь и бог, так и продолжалось то нормально то у него опять бзик. В итоге он где то на работе опять бухал и потерял сознание итог кома 24 часа ( кстати мама его не посадила потомто и любила и следов после ударов не оставалось ну по крайней не не видно но бил он чильно) после комы врачи сказали что пить нельзя вообще, но ему похуй он дальше пил щас еще и наркотики пошли уже как года 2-3 точно это как я знаю, сейчас у него вообще мозги поплыли неделю назад он со своим дружком какие то сильные наркоики попробовали что в итоге тот суицидничать попытался ( кстати укор нашей скорой как может человек который пытался вскрыть вены отказаться он госпитализации? ) ну ему не дали вскрыть вены он остался додома на сл день он пытался спрыгнуть с балкона, а наш 3 дня где то шлялся разбил новую машину в итоге приперся домой улегся спать а на следующий день у его сестры дочери день рождение ну думали проспится со всей семьей посидит. А нет мы сели за стол а этот.. . выходит из комнаты и куда то протся его все останавливать в итоге борьбы он не раз свою мать ударил но мы его связали вызвали скорую потому что он бушевал грзился всех поубивать мать братаном называл скорая ехала часа 2 точно в итоге он с ним поговорили когда спросили дату ответил 17.17.13 потом в еще пару раз путал ( и кстати как приехала скорая сразу пай мальчик стал и по его словам мы все плохие а он хороший) ну в итоге даты он жил прошлым днем . После разговразговора его скорая забрала сначало в 1ю больницу на обследование и у него еще бровь была рассечена ну и по словам врача его должны были потом в психушку повезти но он позвонил. Через час чтобы его забрали бровь ему зашили а остально им похер в итоге его увезли на дачу там он следующие 2 дня не мог даже встать в туалет. А как начал ходить опять давай за пмвом бегать и водкой ( деньги пиздил у своиже лазил по заначкам и карманам) сегодня как приехал на район срузу не заходя домой побежал к дружку там нажрался как рассказали друзья искал опять наркоту. Потом пришел домой пристал ко мне выгнал из комнаты просто так. Мама на него ругаться в итоге что бы не было еще большего конфликта она ушла яя за ней гулялии часа 3 пришли домой думали этотчпит а нихера мы сели на кухне он зашел ударил мама ладонью по затылку а потом еще раз бутылкой пластпластмассовой полной воды там опять его родственники прилетели мать и сетра его пытались успокоть ему на се насрать а причина ударов то что ушла и не брллла трубку в итоге сейчас сидим у моего друга мать выскочила вообще в халате икуртке и не знаем что делать. Я не знаю что делать если не найду лучше выхода в ближайшие дни то либо я либ мама его нахер убьем потому что уже правда такие мысли приходят очень. Часто помогите советом и еще чем нибудь! !!Я ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ ВЫНЕСУ И ПРАВДА УБЬЮ . Сюда обращаюсь потому что не знаю что с ним делать как говорт мама в психушку его просто так не сдать это тогда приступ был а так его не заберут потому что не гражданин рф ( да и психушке я не доверяю потому что тот который пытался вскрыть вены завтра уже выховыходит ну точнее должны были но не выпмсывают только потому что нту флюшки !!!И это наша страна! В полицию заявление писать нету причин потму что побоев нету как ксегда максимум шишка на голове и то наша доблесная полиция скажет что сама где нибудь ударилась а он еще больше разозлится и убьет точно ее а мне тогда. Точно терять нечего будет короче ПОМОГИТЕ КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ И СРОЧНО МЫ НЕ МОЖЕМ ВВОТ ТАК ПО МОИМ ДРУЗЬЯМ ГУЛЯТЬ ДА И ТЕМ БОЛЕЕ БЕЗ ДЕНЕГ

Танюша

конченный человек вариант подать в суд развестись и разделить квартиру если можно или ждать все равно долго не протянет так скоро или здохнет или сядет далеко и надолго кстати употребление наркотой преступление за него тоже сажают пишите заявление

Ад
Администратор

Если ты в Рашке, то тут менты могут завалить твоего ребенка, случайно на дороге с косяком в зубах

Валя Васильева

Бред какой то..

Лизачка Колесникова

Выгнать его из квартиры, позвоните 02.

Марина Гулько

вообщето твоя мать должна думать в первую очередь за твою безопасность, не понимаю таких женщин, которые палиц об палец не ударят. выход всегда есть, бежать от него да подальше. пока он с вами так будет всегда. замахнется на мать еще раз - возьми со всего маху ебани по челюсти пусть знает как женщин унижать (по челюсти надо бить сильно желательно немного в бок, тогда болеть сильно будит и долго). а вообще если гражданства нет может его в миграционку? я всегда знаю что выход есть, нужно только сил и смелости набраться, ведь вас двое а он один, как говориться против стада не попрешь.

Илхомжан Абдукахаров

Боже мой! Мы с мамой и братиком бежали от отчима, переехали в другой город к тетки, полиция не помогала он на следующий день приходил и было еще хуже, как вспомню слезы рекой льются! Это уже не лечится, он плтеряный человек! Если есть к кому бежать то бегите, не оглядывайтесь назат . Продавайте квартиру. Главное берегите свою маму, она не заслуживает всего этого!

Se
Serega

Он вас с мамой на помойке нашел? Квартира отчиму принадлежит? Если Да, то ничего не сделаете. Если нет - выгоняйте нахрен, он там никто.

Виталик Львов

читать до конца не стал. тут мамина любовь взыграла. ей нравится что ее колотят, что такой упырь с пальцами веером живет у нее. у мамы все хорошо, возможно мало ее лупит. ему надо качественно набить рожу да так чтобы сам пошел не домой а поплелся на зону в забывчивости. напиши заяву про наркоту, про побои, пусть заявления будут, пусть разбираются. выясни где бывает упырь, по какой дороге ходит, время, выбери место, обеспечь себе и друзьям алиби и в удобный мометнт набейте рыло так что бы не поднялся

Павел Горбушин

Помоги отцу избавится от овцы тупорылой отпиждий её в месте с ним