Уголовное право
народ, знакомый отсидел за ограбление и наркоту, его мать разсказывала о том как его там бьют. я с украины если что+?
я одного не могу понять, ну накурились и ограбили мужика, ну посадили, но били его там так что он хотел вешатса, мать что б не били носила деньги и передачи типа им ,,в общак,, передавала через охранника которому тоже платила что б лишнюю посылку передал, а когда в сына были проблемы-охрана сама смс слала, сын опять хотел вешатса, разсказывал что бьют итд... на эти деньги блатные организовали ваучеры на мгновенное пополнение мобильных счетов и продавали на рынках, это все на глазах у охраны+знали все о нем где кто работает и сколько кто зарабатывает! КАК ОХРАНА НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ БЛАТНЫХ НА МЕСТО??? САМА ПОМОГАЕТ НОСИТЬ В ОБЩАКИ ПЕРЕДАЧИ-ЭТО БРЕД!!! НА СЛОВАХ ПОЖАЛЕЕТ И ВСЕ МОЛ ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БИТЬ НИКОГО А КОГДА ЗЕКИ УБИВАЮТ КОГО-НИТЬ С ПЕРВОХОДОК-НАПИШУТ САМ МОЛ ПОВЕСИЛСЯ! Красная ведь зона-там менты управлять должны!!!!
сам думай
Марина Николаевна
исчезни с такими ответами
не каждый день бьют. если"сидит"правильно никто его пальцем не торнет
Марина Николаевна
может перепуганый маменькин сынок-решили что мишень отличная
Как повёл себя изначально, так и относятся. И ни при чём здесь красные и чёрные. На зоне и те, и другие существуют. Маманю он разводит на дачки.
Если у вас на воле обезьяны с оружием толпами бегают, то представь, кто у вас на зонах сидит. "Это Европа, сынок".
Марина Николаевна
а где менты и полиция модная?
Да врет он матери спецом, чтобы та деньги передавала и посылки.
Возможно чтобы наркотики там употреблять.
А может и в карты проигрывал.
Крч, сто процентов пиздел про беспредел!
Возможно чтобы наркотики там употреблять.
А может и в карты проигрывал.
Крч, сто процентов пиздел про беспредел!
Марина Николаевна
неа, рыдал так что мало не покажетса.... мать в психиатра сама лечилась! я в пту учился-там подобное было. безхарактерные воспитатели и куча гопоты-после прокуратуры когда 6 чел выгнали вместе с воспитателями (из-за того что меня пистили 3 года а мастер бухал в то время) я еще оказался виновен что не могу работать с колективом и людей подставляю... но порядок был лучше
Охранники этим и живут. Показали на 1 и сказали команду фас. Все над ним издеваются, а они маме SMS шлют. Потому что знают что мама выложить любые деньги. В одной камере кого-то чмырят, во второй, в 10. Они бабки за to reboot от родителей
Марина Николаевна
он попад-да но мать его чмырить зачем? она причем? блатные которые чмырят мать, пожилую женщину сокамерника как минимум уроды
Это тюрьма сынок, там волчьи законы, и нечего чесному люду туда попадать, вот ты рассуждаешь накурились ограбили, а если бы убили в угаре наркотном, а каково это, а представь твою жену вот так ограбят пару укурков, 120% сразу прибомбит, их не то что посадить - расстрелять потребуешь. И эт думаешь ток на постсоветском такое происходит, да хрена с два, и в амеровских тюрьмах также, и в европейских, есть опущеные а есть блатные.
И эт ну и чё што с украины, чё кровь голубая? не не голубая, красная? значит человек и чесслово откуда ты, хоть с зимбабвы, мне ФИОЛЕТОВО. я сужу людей не по цвету кожи или нацпринадлежности а по поступкам.
И эт ну и чё што с украины, чё кровь голубая? не не голубая, красная? значит человек и чесслово откуда ты, хоть с зимбабвы, мне ФИОЛЕТОВО. я сужу людей не по цвету кожи или нацпринадлежности а по поступкам.
может его не бьют там а деньги нужны, ведь нарки на всё готовы чтобы дозу взять нах
Марина Николаевна
та неет он курил тока
Похожие вопросы
- помогите! !!отец бьет мать
- Вооруженное ограбление банка. Какая статья УК и реальный срок?
- Если человек отсидит от звонка до звонка, потом выяснится, что невиновен, имеет право безнаказанно совершить аналог?
- это ограбление или кража
- Почему отсидевшему человеку в местах лишения свободы сложно устроиться на работу?
- Могут посадить в тюрьму повторно, за то, что ты уже отсидел?
- удо по 228 статье.могут ли дать ,и что надо для того что бы дали?подскажите пожалуйста.отсидел 3 года а дали пять лет.
- Что происходит с человеком, только что отсидевшим за кражу (в первые), после того как он возвращается домой?
- Осужден за убийство, которого не совершал, а когда вышел, грохнул того, за кого отсидел
- у моей подруги есть отчим... он пьет постоянно, бьет мать и ее, порча мебели и всякого другого бреда... (далее внутри)