Уголовное право

Времени у меня оЧЕНЬ мало.. \Посоветуйте. надо бить пацана ЗАВТРА не побью мне ППЦ

Дело в том что я поспорил с моими 2 одноклассникими. На то что я дам в нос пацану из другово класса. Завтра последний день,не побью его, то я проиграл 5 тысяч рублей+это ещё и позор! Бить его мне придётся в школе,у нас разное количество уроков. Мне трудно побить этого пацана на глазах у всех, но проиграть и быть в позоре ещё больше не хочется!!!!Мне надо как-то набратся смелости и решительности. Дайте совет как мне побить его, просто в нос дать или сказать что-то вначале. Короче посоветуйте! Дайте мне какой нидуть ПЛАН. БУду благодарен Мне 14 лет и тому пацану тоже,но я походу сильнее его, боюсь от его ОТЦА достанется,класухи \,директора П.С. вчера уже хотел его БИТЬ но кто-то из других одноклассниках узнал об этом и весь класса за нами пошёл а так мы в отрём одти собирались(я и те с кем поспорил) в рузультате не побил его. При своих одноклассниках не смог этого сделать
Видишь ли, всё зависит от того, как был сформулирован спор: если вы спорили на то, что ты побьёшь его, то ты в фиговой ситуации. Если вы споили на то, что ты дашь ему в нос, то тут дело другое - не обязательно бить его с такой силой, чтобы у него сопли вместе с кровью во все стороны летели. Ты просто договорись с ним, что ударишь его не со всей силы, а он тебе подиграет, объясни ему ситуацию, пообещай возместить ему это как-нибудь (отдашь деньги, или ещё что-нибудь) . Конечно, он может начать всем говорить, что ты трус, зассал и тому подобное. В таком случае у тебя появится повод избить его не за просто так. Если же он согласится, то вы оба окажетесь в выигрыше: он что-нибудь от тебя получит, а ты не потеряешь 5000 и не будешь опозорен.
P.S. Лучше никогда не спорь на подобное - не известно, чем это может закончиться. И вообще, это глупая затея. Лучше было сделать так, как сказала Ирина Алексикова. Но я тебе предлагаю то, что хочешь ты, хоть это и не одобряю. В общем, удачи!
Bibigul' Kushkalieva
Лучший ответ
Лучше всего поступить так: Извиниться перед парнями с которыми спорил и сказать им что поспорил не подумав- спорить на то чтобы побить человека- это ГЛУПОСТЬ тем более того кто слабее и это уже не честно. Сказать что обдумал всё и решил что это слабый человек только будет спорить на такое. И не бейте никогда никого- всё в этой жизни возвращается. Когда-нибудь когда Вы будете отцом вашего сына так побьют и Вы вспомните мои слова. Подумайте над этим. Удачи!
скажы ему что он кантрацептив и уе би табуреткой
Dj Gradus
вот время наступило... а почему жить своимим мозгами так трудно? зачем кого то бить? ради лёгких денег? просто помни, что когда нибудь тебе это обязательно вернется... и обойдется куда в большую денюжку... закона природы никто не отменял всё в жизни возвращается, следующий раз будешь сидеть и чесать репу, типа а, чё я то, я ничего не делал не виноват... хотя видимо мнение двух дегенератов тебе дороже, раз не имеешь своего собственного.
Ты попадешь больше чем на 5 тыс. если побьешь! Могу поспорить)
если письменно спор не был зафиксирован-то и спора не было!
Но если по понятиям честь не позволит, то лучше 5 тыс отдай.
Или действительно поделись 1 тыс. за театр (заработаешь 4 тыс)
Кот дело говорит. У тебя в любом случае дилемма - не разобьешь нос, отдашь 5000 друзьям, или разобьешь нос, и твой папа отдаст 5000 его папе (больше или меньше - как повезет) . Легкие телесные повреждения - это тоже статья. Так что ты уже проиграл, когда поставил себя в такую незавидную ситуацию.
22cako
Ты дурак если не можешь, то не спорь. Лучше себе нос разбей из-за своей дурости.
Человека который вступает в такие споры опозорить нельзя, поскольку он напрочь лишен всякой чести и достоинства. Так что "уважаемый" можете не беспокоиться позор вам не грозит. На досуге почитайте уголовно-исполнительный кодекс, где определяются условия отбывания наказаний в воспитальных колониях.
Надо думать головой когда споришь, а не ж.... Что у вас за дурацкие привычки в школе пошли!!!! Тебе что тот парень которому ты в нос должен дать что то сделал плохого???? Заплати 5000 и спи спокойно... И в следующий раз включай мозги!!!
дети чем у вас забита голова, спорить на пять тысяч, а ты их заработал и какое ты и твои друзья имеете право кого-то избивать вот тронули бы моего сына какие у вас были бы неприятности .стадо дикарей