Принужденно приходится встречаться с подлым и агрессивным человеком.
Я занимался боксом и боевым джиу-джитсу. У меня часто из-за него бывают яростные взрывы, после чего начинаю чувствовать сильную усталость в течении всего дня.
P.S :
Другого приема к этому индивиду я не вижу.
Уголовное право
Как правильно бить/побить человека, без следов, что бы тот не смог накатать заяву?
В зоне научат терпимости. Не контролируете себя, то это уже вам огромный минус.
Без следов не бывает. А тебя посадят за этого говнюка. Стоит ли бить?
Вячеслав Ширкеев
задающий вопрос сам говнюк и неуравновешенный
Если ты хочешь победить врага - то лучший способ - найди с ним примирение, и сделай его своим другом!
чтобы челюсть вместе с головой отлетела
Руки замотай полотенцем плотным.
Бей без свидетелей один на один, потом 51 ст сидишь мочишь, нет доказательств уходишь.
Должны предъявить доказательства что это был ты, руки чистые .
Главное чтоб совесть ваша чистая была после этого иногда приходится с улыбкой на лице наносить такие удары, смотрите не переборщите то сидеть за убийство тоже не хочется.
А кода на ваших глазах теряет сознание после удара то и у самого сознание в ступор становится ,
- да, зачем я его трогал.
А ещё когда стоишь перед Судьёй, она вся в чёрном, ты вспоминаешь как ты мог этого не делать.
Может быть посмотрите другие варианты воздействия?
- да, зачем я его трогал.
Ни как. Синяк - легкие телесные, за что предусмотрена статья УК РФ.
А у него может еще и кожа нежная, тогда без синяков совсем не обойдется. Тем более если вы не владеете собой.
Лучше напугайте его. Ну там продемонстрируйте свою силу на чем то, и т. п.
у тебя проблема с головой. по моему если тебя не бьют то лупить не надо
Наматай на руки элостичный бинт, побольше и по также, и бей смело следов не будет и к тому же руки не попортишь!
хм... брутальный вампирчик прицепился)) люблю таких ам-ам.) просто так не отстанет. отмолотишь ещё хуже будет. заяву такие не пишут, но побоями шантажить будет. ты его еда. очень жирная и питательная. сделай его своей едой. избавься от жалости. делай с ним то, что он делает с тобой. прибавь своей фантазии. смотри не стань таким как он. пустота заразная штука... впрочем тебе решать. удачи.))
А морально унижать нельзя?)
Хех. Ну ты даешь... Без следов чтобы... Ну это, думаю, только если захваты какие-нибудь болевые. Такие вещи, на сколько я знаю, не особо видны потом (если не переусердствовать, конечно), но в момент получения поезды челу будет очень неприятно))
Стань пофигистом