Уголовное право

меня побили сотрудники ППС в РОВД Владивостока(фрунзенский район)!!! как можно наказать этих уродов??? заяву уже написал

Меня побили сотрудники ППС в РОВД Владивостока(фрунзенский район)!!! как можно наказать этих уродов??? заяву уже написал сейчас лежу в больнице с сотрясением 2 степени!(средней степени тяжести) Я так понимаю, что эти ублюдки отмажутся НО мой отец председатель краевой коллегии адвокатов, и может помочь Просто хочется увидеть, что могут посоветовать люди здесь)) может, что нить дельное посоветует кто нибудь? Синяки на теле есть, ссадины на лице есть! И могут ли мои тел. повреждения подходить под статью средних телесных?
Я думаю твой отец лучше знает что нужно сделать, а так обязательно нужно пройти медоствидетельствование о наличии побоев, взять справку об этом (пока синяки не прошли) , и писать жалобы как можно больше во все инстанции которые знаешь, в прокуратуру, в администрацию района, города, можно и выше, главное как можно больше писем. и на каждое письмо ты должен требовать письменный ответ, отсылать только заказными письмами, квитанции все сохраняй. А тел. повреждения в рзряд средних навряд ли попадут, там че нить посерьезнее нужно.
Оксана Кужнерова
Оксана Кужнерова
1 336
Лучший ответ
Степень тяжести телесных повреждений определяет только СМЭ
ну думаю папик вам поможет, удачи в борьбе с ментовским произволом
Сейчас это больная тема-беспредел милиции. Сообщите во всевозможные СМИ, может кто то раструбит о Вашем случае. Это -главный удар в предверии переаттестации милиции в полицию.
Alia Zigunova
Alia Zigunova
13 407
Про судебное - тебе отец расскажет, он лучше знает. А про совет.. . Я-бы на твоём месте, этих ублюдков повылавливал в городе по одному, и изувечил. Не справился-бы один, друзья-бы помогли.
Хорошо что есть документальные подтверждения твоего избиения (побои сняты - народным языком) . Теперь нужно, чтобы бумажки эти нигде не потерялись, особенно когда уроды поймут, что это им даром не пройдёт. Делай копии всех бумажек, кстати твоё заявление в ментовке зарегистрировали и тебе на руки чего-нибудь дали, кроме заверений что заявление принято? Скорее всего в суд придётся подавать (ворон ворону глаз не выклюет) , а может и не раз, но если папа адвокат, то вам очень повезло - накажите! А за что избили если не секрет?
BB
Bunyodbk Boxodirovich
12 850
Папа поможет
Тойшиева )))
Тойшиева )))
2 826
правильно сделал что написал. если нечего им не будет. хотя их должны сразу уволить и можеш потребовать компенсации вреда здоровью, тогда иди в прокуратуру. там быстро разберуться уверяю
Делаешь мед. справку, берёшь свою заяву. Затем идёшь в прокуратуру, и отдел собственной безопасности МВД.

Похожие вопросы