Уголовное право

Меня и моего друга постоянно достаёт один пацан. Как нам поступить?

Этот пацан у нас постоянно деньги выпрашивает,угрожает, обзывает, грозится морду за просто так набить может и ударить просто так. Мы незнаем что делать, он намного физически сильнее нас. И он пацан с улицы у него много всяких интернатовских друзей, поэтому мы не можем попросить у друзей чтоб его побили, если подкароулим его, то его интернатовские друзья вообще убьют нас. Он нас однаклассник. больше в классе к нам никто не лезет на если лезут то даём отпор а ему не можем-он амбал. мне и нашему обидчику 15 лет. Я подробно изложил ситуацию, посоветуйте что нам делать?
Вы несовершеннолетние и Вам следует немедленно сообщить об этом Вашим родителям. Мой совет: вместе с родителями обращайтесь в правоохранительные органы, там ребята его должны "грамотно отработать" можно даже "оттдать" под угрозой физической расправы хорошую сумму денег или ценную вещь, только очень грамотно при большом количестве "свидетелей" это для него будет полный ...И еще, очень важно, после обращения в пр. органы не жалейте его, пусть возбуждают уг. дело, судят. Я знаю такую публику, сначала они смелые, а как попадутся начинают плакать и сисю просить, писаться в штанишки. Не жалейте пусть это будет ему уроком на всю жизнь.
Алёна Семёнова
Лучший ответ
Стандартная ситуация, все это старо как мир.
Так было всегда, есть, и видимо - будет.
Выходов у вас три.
1.Собрать шоблу единомышленников и навешать люлей гаду.
судя по всему - шоблы у вас нет.
2. Терпеть засранца всю свою оставшуюся жизнь и снабжать его деньгами. сигаретами и пивом, периодически учавствуя в его разминках в качестве мячиков для битья.
3. Убить суку.
Вдвоем. собрать всю свою храбрость, насрать на все свое будущее, напасть на него первыми !!!и бить до тех пор, пока не сломаются железные прутья у вас в руках, или он не подохнет от потери крови.
Насрать что он сильнее каждого из вас раз в двадцать.
Зато вы - двадцать раз его ебали.
И у вас нет другого выхода, кроме как умереть. или стать его рабами.
Выбирайте.
Обычно после такого внушения вас больше трогать не будут.
А если будут - вы его снова убьете.

П. С. Кроме того вы наконец то станете мужчинами и перестанете быть трусами.
взял палку и отлупил-че спрашиваешь???
Сергей Тихонов
идите качаться и заниматься борьбой или боксом! хватит дрочить и жаловаться на жизнь!
Arif Mamedov
Вообще-то идти в милицию за руку с родителями и своими учителями и писать заявление на этого амбала.
Илья Полейко
Родителей брать за руку и идти в милицию!!!!
в милицию
Mixail Kozlovski
бедненький.. . это что сериал Школа в реале? спокойствие и только спокойствие. почему он именно на вас нападает? . скажи ему- чо те конкретно надо? не имеешь права нарушать мою физическую неприкосновенность, если не отстанешь, пойду к классной, педагогу школьному или директору. . тут думаю должна школа вмешаться. . и твои родители должны знать.. . если школа не поможет, тогда самому придется в милицию идти, с родителями ест-но..
Нужгно обратиться в милицию