Уголовное право

Что делать если постоянно достают телефонные звонки здравствуйте банка?

Постоянно, почти каждый день звонят на мобильный телефон и требуют выплатить кредит, КОТОРЫЙ Я НЕ БРАЛА!!! Уже достали, сил нет, номера постоянно новые я добавляю в чёрный список и всё равно звонят с новых номеров. У меня в чёрном списке больше 30 номеров точно!! Пару раз были угрозы, матерят меня иногда. Я конечно могу написать заявление, но полиции оно надо?! Номер менять не хочется, может кто-то с таким сталкивался? Помогите пожалуйста!
Viktor Onegin
Какого банка?
Асель Бабанова
Лучший ответ
Viktor Onegin Ну скорее не банк. Представляется банковским сообществом, на вопрос "Что за сообщество? Какого банка?" не отвечают.
попробуйте материться в ответ - говорят, здорово помогает... Но тут мне дали дельный совет, хоть и по другому поводу - спросите "А сколько Вы мне заплатите за возраст такого кредита?"
Очень просто подаете в суд, на "вымогателей", с требование выплатить компенсацию, а перед этим записываете их "звонок" просите их представиться откуда они, кто такие и предупраждаете что звонок пишется, если не помогает, то возможно эти номер заинтересуют людей с нетрадиционной ориентацией, ведь Вы имеете право, на "особом сайте" выложив их номера спросить, а не их ли ребята так "шалят", чтобы они получали "еще более интересные звонки". Клин клином вышибают.
Ну и суд никто не отменял. Хотя смешно - купить симку не на себя и проблема закрыта =))
.[
.:::*_:::. [[Murzabaeva]]
отвечай= приезжай за деньгами
Мой знакомы так поступал - он сразу выкладывал на различных форумах телефон звонящего, писал, что это коллектор, который занимается вымогательством и предлагал людям ему звонить и высказываться по поводу деятельности того. Говорит, что срабатывает. Многие люди любят "пообщаться" с коллекторами, когда им не должны...
кж
коля жуков
кто-то взял на ваш паспорт кредит
Viktor Onegin Меня без моего ведома записали в поручители, засветили мой номер ну и теперь...
Не берите трубку, пошлите подальше, а еще лучше это сменить сим карту. А что бы еще сильнее себя оградить от всяких мошенников, то лучше взять виртуальный номер, тогда вам эти сказки никто не будет рассказывать каждый день.
А каким образом ваш телефон попал то к ним?
Валя Власова