Марина Петракова

помогите пожалуйста как подать на алименты если мать живет в кемерово а отец неизвестно где.

Владимир Кувалдин

Место жительство ответчика указываете последнее вам известное.

Irishka S.

Сначала его нужно найти, а потом таскать по судам.

Янина Полякова

подавать в розыск на отца

Екатерина Мусатова

пусть полиция его ищет

Павел Захаров

собираете документы и подаете, а найти его уже не ваша забота а приставов

Наташа Никифорова

Подскажите пожалуйста, не могу подать на алименты, из участка в участок гонят, уже не могу. Муж прописан в Кемерово, ребенок у него прописан, я -в Гурьевске, но в Кемерово снимаю квартиру с ребенком. Меня то в Гурьевск посылают, то в Кемерово, муж справки нести не хочет, моих документов мало, что делать и куда все же идти? Спасибо.