Алексей Михалыч

Что делать? Как более правильно поступить? Грубо говоря, мой отец, достал меня!

У меня очень строгий отец, не пускает меня поздно гулять, само долго до 9,опоздала на минуту или же две, сразу наказывает, и говорит больше никуда не пойдешь, постоянно кричит на меня! Я понимаю, что папа переживает, волнуется, но не до такой же степени, держать меня в четырех стенах и никуда не выпускать, постоянно наказывать, это уж слишком строго! У меня есть мальчик, которого я очень люблю, папа знает о нем, но с ним не знаком, я хочу познакомить их, но боюсь, что он папе не понравится, или же скажет что он какой то типо (плохой, или он тебе не пара, или же скажет вдруг он хулиган какой то), у папы свои тараканы в голове, может выдумать всякое! А я хочу его познакомить с ним, чтобы под его ответственность отпускал меня гулять! Как поступить, что делать, помогите пожалуйста?

Виктория Зотова

Повезло тебе с отцом. Любит он тебя. И в обиду не даст. К его мнению о твоем мальчике обязательно прислушайся...

Лю
Людмила

До 18 лет он отвечает за тебя.
А если и после 18 продолжить у родителей жить, то доставать будет всегда.

Надо жить отдельно после 18 лет.

Делай выводы.

П!
Просто !!! Душа !!!

Вика, чтобы не ругаться с отцом, просто надо приходить в девять. В чем проблема-то?
И о какой ответственности своего мальчика ты говоришь, чем он может ответить?

Михаил Важдалов

Часто строгость идёт на пользу, хотя тебе, конечно, сейчас это трудно пережить. Встретишься со своими подружками лет через пять, увидишь, ты впереди своих, более свободных девочек.

Елена Котрухова

Вопросы такие то вопросы это не сюда надо но скажу! не знакомь его просто а когда тебе будет 18 скажи ему Папа я пошла женится короче я тебя не знакомила короче я пошла женится короче! Вот так-вот! Думаю

Алёнка

Вика, все девочки переживали контроль родителей . Не относись к этому как к тиранству отца . Может, твой папа еще не понял, что ты выросла? Поговори с ним об этом и познакомь со своим мальчиком ...А дальше сама поймешь как быть ...Удачи !

Igor Sirbu

Правильно делает. Меня и в 18 лет только до 8 отпускали гулять. По везло тебе с отцом. А ты ее пробовала ему звонить и предупреждать, что задерживаешься? Ты еще строгих отцов не видела. А если тебя отец достал - съезжай и обеспечивай себя сама!! ! Это можно назвать только одним словом - "неблагодарность".

М Куз

Это не строгость, а подленькая игра в "Я начальник, ты - дурак". Как правило, в нее играют мужчины, трусоватые и не мнго добившиеся в жизни. На работе ни на кого не поорешь, наоборот, орут на него - вот он и отрывается дома на ребенке. Он - большой и злой начальник, а ребенок - бедный маленький дурак, которого можно чморить. Одно дело - запрещать приходить позже 9ти (вполне разумно) , а другое - сурово наказывать за минутное опоздание (самодурство в чистом виде) .
Мой совет: не знакомь с ним своего парня, и, боже упаси, не веди каких-нибудь девичьих дневников, записок никаких, чтобы ему в руки не попало.
А после 18 - собери чемоданчик, напиши папе записку. и сообщи, что тебе надоело быть "дураком", 18 лет отстрадала - хватит! И уходи к своему мальчику.

Ка
Катя

Последний коммент -
Бедненькая, что ж так мужчины "обидели", что готова какашками пуляться в любого? Наверно тоже в 18 "ушла к мальчику", а потом "мальчик" послал в сад, а уже ребенок был, да? . И теперь бедненькая, потасканная и никому не нужная, кроме как на разовые потрахушки, разведенка с ребенком сидит в инете и плюются ядом потому что "все мужикм - кАззззлы"

Begench Rejepov

Кароч в 18 лет, уезжай к своему ,, Парню ,,