Олег Петров

как будет правильно поступить?

в армию не охота ...по здоровью вообще не вариант.... кащенко и геем прикинуться тоже)))))))))) ) как лучше поступить чтобы 200 штук за военник не платить?

Роман

сесть в тюрьму

Рустам Рустам

2 детей тоже не вариант?

Катя Васильева

Сходи в армию. Тебя потом на работу легко возьмут, сейчас без армейки парней не берут на работу почти, даже если вышку получил. Год пролетит не заметишь.

Настена Колесникова

в армию идти, не дурак, не слабак- переживёшь, ещё гордится потом будешь.