Skif .

что мне делать, если я предала маму

мне 15 лет, я поехала на речку с друзьями, а мама в это время зашла ко мне вк и прочитала мои смс, она узнала, что я курю, что я не девственница.... она просто забила теперь на меня, ведь мы старались доверять друг другу, а я такое не могла рассказывать маме, мы хотели поехать заграницу, но она сказала, что забудь о всем ничего не будет, накрылось мое выпускное платье, все к жопе. помогите мне, что мне сделать, что бы вернуть снова доверие?

Анатолий Павлович

Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что человек дурак, поймите, что человек доверял вам больше, чем вы того заслуживаете . И ведь главное, волнует вас не само доверие и мама, а поездка, платье и прочие блага. фу.. .

Алексей Илюхин

Мама попереживает и простит. Просто нужно время. Скажи маме, что чтобы не случилось-ты ее очень любишь. Случившегося не вернуть и что ты будешь ждать, когда она попробует тебя принять такой, какая ты есть.

Вита Демихова

Девочка, милая, сейчас тебе лучше не читать то что написали выше!! ! Все сейчас будут писать какая ты дура и шалава, но поверь, у большинства приключения на заднюю и переднюю точку начались примерно в этом возрасте (хотя все всегда стараются это опровергнуть) , возможно и у твоей мамы, просто она тебе не всегда скажет правду!! ! Нет ничего плохого если ты пробуешь что-то новое, главное делать разумно и не перебарщивать.. . если ты посчитала нужным что-то сделать, то будь осторожна и всегда помни о последствиях! Да, ты поступила не очень хорошо, что обманывала маму, тем более, если она считала, ваши отношения доверительными, но ведь и она поступила не совсем честно по отношению к тебе прочитав твои личные сообщения! Я считаю, что вам просто необходим разговор по душам.. . Подойди к маме и искренне попроси прощение в первую очередь за обман, а уж потом за то что е оправдала ее ожиданий! Расскажи ей. что да как, излей душу как лучшей подруге и уверена, что не сегодня, так завтра она простит и все поймет.. . Удачи, дорогая!!!)))

Vera Gulyaeva

Прибил бы

Ан
Анвар

А зачем в социальных сетях выкладывать то, что вы не девственница, то, что вы курите и т. д. ? Зачем на всю страну и даже весь земной шарик выставлять свою личную жизнь? Что у вас, молодежи, за привычка в социальных сетях про себя рассказывать? Не хватает общения- общайтесь в реале! А выкладывание интимных подробностей в социальных сетях, это, извините, не от большого ума. И те последствия, которые вы получили сейчас, это еще цветочки по сравнению с тем, что в будущем может принести привычка общения в соцсетях

Merym Sarybaeva

можешь за то курить и трахаться, и трахаться и курить одновременно.. . 🙂

Jm Stereo

это продажность.... не было доверия у вас.... многие путают душевное тепло просто так и ответная душевность на подарки.... мать покупала общение ...сама и виновата ...обычно такие девочки потом с мужчин ждут так же плату за связь

Галина Спиридонова

Я б тебя вообще закопала, а тут, блин, выпускное платье.. .
Так надо ж еще так глупо было спалиться. Если уж решила быть взрослой девочкой, хоть бы переписки скрывала бы.

Ирина

мда... Боже упаси от такого....

Павел Сатин

...хоть дальше маму слушай

Патийдин Ботирбеков

Нет, девочка, уже никогда не вернуть... никогда.

"пиратка" Тихонова

как мама тебя предала прочитав сообщения так и ты её предавала. Твоя мама изначально с тобой недоверительные отношения выстроила. Это факт. Хотя внешне они может и казались доверительными.
А выпускного платья заслуживает каждая девочка, даже если она курит.

Замира Кушакова

Извиниться и попросить прощения. Если правильно сделаете, то все будет хорошо!)

Wladimir

Как мама сможет забыть, что воспитала шлюху, ведь она считает виноватой себя, что ее любимая девочка в 15 лет курит и спит не понятно с кем.

Sereha Antipin

Эм... И кто кого предал? Не ты в мамину личную корреспонденцию лезла, не парься.

Олеся Пак

Да в принципе никто не обязан никому все о себе рассказывать. В конце концов это мараз, доверие предполагает либо обоюдное либо никакого, неужели ваша мама обсуждает с вами какие позы они предпочитают с папой сколько у неё было мужиков и тд. Другое дело что 15 лет ведь малолетка и я не понимаю какой дебил на тебя залез, можно ведь сесть надолго за это.

Алексей Максимов

Может я отсталая.. . или сейчас о лишении девственности принято рассказывать маме?

Женя Васильева

Ну для начала, ты никого не предала, так как не ты читала мамины смс, а она твои. Ты конечно, не сахар, но поведение твоё не удивляет, а лет через пять-десять, скорее всего будет шокировать то, что в свои 15-16 лет девушка девственница. Курить бросай, если не хочешь помереть в 35-40, хотя твоя жизнь, сама решай.
А доверия тебе лучше не получать обратно. Если через некоторое время не поймёшь, что, кроме материальной стороны хороших отношений, была ещё и моральная, значит доверия не было. А вернуть то, чего не было изначально невозможно. Что бы получать материальные блага, иди работай.

Любашка Кислякова

живи как жила. Ты ничего такого не сделала. У каждого человека есть свои секреты. а за границу съездишь сама когда вырастишь

Мария Николаева

ты хочешь не мамино доверие вернуть, судя по сообщению, а выпускное платье и "заграницу". с таким подходом не выйдет ничего.

Денис

Я тоже в 15 лет лешилась девственности... не понимаю людей, которые сразу вешают ярлыки... почему сразу шлюха? если мальчик то один был... сейчас детки ранние, в 15 не девственница? уже никого не удивишь... мы с мамой тоже в доверительных отношениях, но не настолько чтобы рассказывать такие вещи... мама перебесится и успокоится, но тебе нужно с ней поговорить, попросить прощения... пообещать что курить больше не будешь и что мальчик у тебя был всего один... пусть может и ложь, но маме будет спокойнее...

Елена Кутузова

ты никого не предавала, мама тебя такой воспитала. это ее вина, что между вами нет доверия. живи как и раньше

Maral

Боже! Через 3 дня у дочери днюха - 16. Упаси нас с ней от такого!

Светлана Роц

Не печалься. Курить ты бросишь, сейчас это не приветствуется. Попробовала и хватит. Знания о сексе приобретаются ещё и раньше. То, что у тебя написано, вовсе не значит, что это на самом деле. Может детская бравада. У меня сосед 86 лет тоже говорит, что женщин имеет, так и пусть говорит. Доказывать, где твоя правда, никому не стОит. Интимные подробности вовсе не обязательно рассказывать матери. Лазить по личным страничкам, копаться в твоем белье мама считает НЕ аморальным? Доверия нет в семье. Да наплюй ты на это платье, на заграницу. Сейчас для тебя важнее выдержать удар. Раз извинишься, больше к этой теме не возвращайся. И не ты "предала" (слово, не подходящее к ситуации) , а вы не нашли взаимопонимания. Многие семьи не справляются с подростковыми проблемами. Твоя задача-не просить, не оправдываться, если дашь слово, в обязательном! ! порядке его держать. Восстановится доверие, восстановится мир.

Makc Pocha

она все поймет ...и простит, по другому и не бывает, но наверно накажет и прощение с пониманием займут время... терпения вам и любви)

Di
Dina

Ты предала себя .Стань у зеркала и поговори сама с собою-ну, что сама себе неприятна.