Алексио

Помогите! Как не уснуть в Новогоднюю ночь? Если я уже часов в 22 спать хочу' то как я тогда до 3ч до тяну?

Бактыгуль Абдылдаева

В таком случае надо выспаться днём...

Та

В Новогоднюю ночь не захочешь спать в 22 часа, т. к. все кругом будут суетится, в приподнятом настроении, стол, гости...)))

Светлана Елисеева

Ну спи с 18-00 до 23-00, а потом встречай НГ.

Наталия

днем нужно выспаться

Луиза Никонорова

Значит скучный праздник если спать хочется, значит не надо мучить организм, а пойти спать. Не обязательно делать так как все.

1 2

Ну и зачем себя мучить? Ложись в 22 00, к бою курантов поднимайся, поздравляй близких - и дальше баиньки.

На
Наталья

А это так важно, что Вы не встретите НГ.. . утром 1 января нового года уже не будет????

D M G

30 числа ложись как можно позже, а 31 спи как можно дольше, проснешься часа в 3-4 дня, а часов с 10 вечера, начни кофе хлистать.
Если совсем хреново будет, то купи немного амфетамина, новогоднюю ночь точно не пропустишь))

Игорь Васин

лучше делай че хочещь