I G

Народ час ночи помогите! Уснуть не могу, мысли в голове плохие! ! !Выкинуть не могу!!!

Завтра в школу а я уснуть не могу !!!Лекарства не помогают! ! ( снотворного нету )

Ма
Марат

А ты не думай о плохом. Все как-нибудь образуется со временем)) ) ) Знаешь, как говорят: утро вечера мудренее. Погаси свет, приоткрой форточку, чтобы воздух был свежий, укройся потеплее, И СПИ. Пусть тебе хороший сон приснится.

Александр Марков

Включите себе хорошую музыку (которая Вам нравится) .У меня дочка так делает, когда уснуть не может)

Даша Тарева

Телевизор, мне либо нудные ужастики помогают, либо реклама.