Наталья Иванникова

Не могу уснуть.. . лежу, шевелюсь ужасно хочу спать но не засыпаю. . как можно быстро уснуть?

..........aselya Akirova........

Ложись и начинай считать слоников....

Светлана Анохина-Терёшина

Надо сначала замёрзнуть, а когда залезаешь под одеяло и согреваешься, то сразу засыпаешь.

Александр Вяткин

комп выключи)))

Татьяна Жбанова

даже когда ты просто лежишь, это тоже отдых, так что шуруй в кровать!

Александр

попроси родителей чтобы тебя связали))) ) меньше шевелиться будешь)) ) быстрей уснешь))))

Елена Рогалева

мне Донормил помогает.

хорошо, что не часто бессонница нападает, не часто его пить приходится

Юля Столяренко

Представьте, что сейчас раннее утро и Вам скоро нужно вставать. И спать так и потянет. Во всяком случае, мне иногда помогает.