Елена Овчинникова

Существуют нормальные соседи?

у меня соседи издают такие странные звуки, что я даже не могу предположить что происходит. ночью пылесосят или мебель роняют, льют воду и главное непонятно в какой квартире это всё происходит. Днем все улыбаются, здороваются как нормальные люди.

Пл
Плохой

Рассказывают что бывает, но мне тоже всегда попадались с какими то отклонениями, то мусор мне под дверь ставят, то по ночам музыку включают на всю громкость, то комаров по ночам пылесосом ловят, а то с балкона грязную воду мне на голову льют. И тоже при встрече мило улыбаются и наверное считают меня ненормальной соседкой что я постоянно чем то недовольна

Рима Латыпова

да, да, да... Даже сериал вроде такой идет-все ясно! Они инопланетяне!

Ле
Лена

это я

Inna Silantyeva

мы тоже нормальные. Играем на пианино, катаемся на самокате, двигаем мебель и моемся исключительно ночью)))

Михаил Сергеев

да. Лично мои соседи тихони, ибо они старики и не русские. странно звучит, но всё время проживания, я лишь 5-6 раз обеждалась на звуках, что они там вообще существуют.

Анастасия Капусняк

Да, существуют!.. .
Только если это соседи по улице и их дом через дорогу от вашего. . 🙂

Елена Бокова(Гришина)

Да. Нормальные соседи существуют, вот у меня все соседи хорошие. Мне с ними повезло. Жаль что им со мной не повезло:)

Яна Голдинська

Существуют. У нас в большинстве нормальные соседи.

Элеонора Габбасова

у нас весь подъезд нормальные.... разве что вверх недавно вселилась одна... то по 10-20 вёдер воды берёт с батарей, то бабуля музон включает громче молодёжи... но пока терпимо... сами уж хороши... ты вероятно один живёшь, поэтому у тебя тишина и всё слышишь..

Ко
Константин

Существуют нормальные соседи? СУЩЕСТВУЮТ! ! (Но только - "В загробной жизни"!!!)

Танюша Душечкина

когда я жила в ПГТ, у меня были отличные соседи, это не молодая пара 45 лет, мы с ними и в лес и по дрова да и просто так общались очень здорово. А когда переехала в город, то поняла на сколько люди не умеют доверять друг другу, да и злые все, умеют только завидовать.

Такизка Эир

Существуют, я своих соседей не вижу и не слышу.