я живу с ними 40 лет, уже привыкли, нормальные
а вот новые над нами, лет 8 живут, конкретные придурки, спасибо хоть после 22,00 не шумят
Прочие дела домашние
У вас нормальные соседи?
всякие есть. и ненормальные тоже
Относительно. Но соседей не выбирают.
Шумайсат Кадырова
Их всегда можно поменять.
Алена Тарасова
Хорошо там, где нас нет.
Да.На протяжении 50ти лет.
мы нормальные а значит все рядом нормальные
Да кто их знает...На вид вроде нормальные. Ну и не назойливо--шумные.
чуть больше-меньше психи,чем я..)
Да, прекрасные. Но как водится, есть один гоблин. Наш совместный крест, увы
Квартирных не знаю
В доме, ну так
Со своими загонами
В доме, ну так
Со своими загонами
По моему в нынешней России никаких норм не существует чтобы на них ориентироваться.
Нет. Тупые.
Да. Родня.
Неадекваты тоже есть, я с ними не общаюсь
Нормальные, в основном до 40 все,в моем подъезде. У нас новостройка.
Отличные соседи. Ещё лучше бывают, но очень редко.
Нормальные ,кроме одних на площадке. Там асоциалы-алкаши с неадекватными детьми. Ещё и собаку заведи, шавка может быть бесконечно
именно из за соседей хотелось бы сменить жилье...
монстервы
Нет. У нас дом - бывшая общага строителей. Все всех знают. Есть кадры печальные, которые не могут жить спокойно.
Есть нормальные, и есть которые решили что я хулиган.
Бухаем вместе.
Они обувь свою вонючую в коридоре выставляют
Шумайсат Кадырова
Можно подумать, что коридор прям ваш!?
Да, соседи у меня отличные. Кроме задних- но тех я несколько раз ночами слышала и раз из за их костра был конфликт+ привязался к моей собаке...Больше за 2 года их не наблюдаю...Ещё когда ломали старый туалет в углу участка наискосок, бабка прибегала и смотрела-видимо, такая же дебилка, как задние, понятно- граничат...
Я нормальный сосед, это главное
Афигенные!!!!!!
Нет
Наверно, я их не знаю
когда не включает музыку в два ночи - да, а так спорный вопрос
Не повезло нам однако..
Я их ненавижу