Я на первом,он на третьем. Он молодой,лет 25.Живёт уже 2 года, один,ни с кем не общается из соседей и не здоровается, ничего о нем не известно особо, темная лошадка короче какая то. Месяца 2 назад он начал нагло парковать свое Пежо,то есть там можно поставить 3 машину,он свою машину ставит так, что можно только 2 поставить. Машина может неделями так стоять на месте, непонятно вообще, работает он или нет Яну ладно. Я один раз вышел ( когда он масло проверял) сказал ему спокойно,мол вы не один тут живёте, надо скромнее ставить, этот сразу недовольное лицо и начал " вы вообще кто такой?" Я- житель дома. Он "что то впервые вижу,и что,вы мне тут решили претензии высказать??" В общем диалог не получился,а да, когда я уходил тогда, мне послышалось, что он сквозь зубы послал меня.
Сегодня ситуация,он вечером приехал, подпёр мою машину. Я из окна ему говорю мол как ты ставишь,там ещё 3 метра есть, этот " а ты какого на мое место машину поставил???" Я- в смысле?? Это общее место!" Этот " это мое место , пошёл ты на ***" . И да,он вел себя как истеричка.
Это нормально? Или он неадекват?
Прочие дела домашние
Это нормальное поведение соседа?
Сосед красавчик
Анастасия Мухина
Почему?
Да.
Анастасия Мухина
Почему
Скажите соседу: пусть правильно подставляет свою ЖОПЕ точнее ПЕЖО
Он то адекват, а вот с тобой что не так?
И сколько лет тебе самому, пишешь ты безграмотно абсолютно. Также говоришь устно или еще страшнее?
В России принято посылать, вы этими понятиями как бы самоутверждаетесь друг перед другом, у вас таков образ мышления. Вы не европейцы - люди с хорошими манерами. Так чему мне удивляться ?
Ты же не можешь знать чем он промышляет, чем руководит, профиль его занятий, должность наконец. А может быть он в чине ФСБэшника. Почему же нет? Или бизнесмен, а у них всегда есть "крыша". Я сам в прошлом бизнесмен крупный, и у меня была настоящая крыша, чтобы мне самому не отвлекаться на мелкие разборки вот с такими гагнубчками, типа тебя.
Он нормальный парень, умный, и тебе он ничего не сделал плохого, чего ты на него взъелся то!
Ну поставь свою машину в другое место, раз ему так понравилось то, облюбованное. Уступи человеку, или ты тоже такой неприветливый и сварливый?
Я сам адекватный, часто и мне машину некуда поставить у дома, вот прикатил на три часа, а потом мне нужно срочно уехать. Не на парковку же её отгонять, правда? А если мне нужно в машину что-то загрузить емкое, тяжелое, я что, на спине потащу за 100 метров от парадной!
Он не истеричка вовсе, он разумный парень. И почему он обязан с тобой здороваться, ты что, пуп земли? Твоё ли дело чем он промышляет, работает - не работает.
Вот ты бы нарвался на меня, на такой психотип, я бы раз тебя предупредил, на второй бы более подробно ответил, правда без хамства, я не матерюсь. Но раз я вижу, что передо мной тупой уплюдок, я могу подойти и так втреснуть, что мало то не покажется. И попробуй у меня пожаловаться в полицию: тогда тебе уже не жить! Вырежу!
Мой совет: не суй свой длинный нос в жизни чужих людей никогда, чтобы они его тебе не оторвали дверью)
Что тебе сказать на эту тему? Основа капитализма это стравливание людей, и пака они грызутся власть их обворовывает. Вот власть и старается через зомбоСМИ культивировать подобное быдло, так что твой сосед не один их уже в России миллионы
Такое поведение соседа явно не является нормальным и может быть признаком неадекватности. Важно сохранять спокойствие и не вступать в конфликты с такими людьми, а лучше обратиться к управляющей компании или полиции, если поведение соседа становится угрожающим или нарушает общественный порядок.