на днях шла в родительский дом. Живут они у меня в 14-этажном панельном доме.
замешкалась с открытием двери с кодом в подъезд.
и тут вдруг дверь запищала и на пороге я увидела соседа моей близкой школьной подруги.
я поздоровалась, он тоже... причем он то собирался выходить, а тут вдруг заполз в подъезд пропуская меня.
я знаю с детства его, его жену, сына (он тогда еще малявкой совсем был).
он начал разговор, что мол давно меня не видел... как дела и все такое...
ну я нормально дружелюбно ответила, улыбалась без задней мысли....
он был выпивший...
и я совершила ошибку...
он попросил меня поцеловать... ну я сказала что нет, а потом он вновь спросил и чуть ли не полез насильно...
я тогда дала свою щеку, чтобы он в губы то не полез..
он как раз туда намыливался....
я стала после этого сворачивать разговор и культурно уходить..
пару слов ...и он уже схватил меня в подъезде и насильно начал целовать в губы..
а я в шоке... губы зажала... бью его, щипаю сильно, а он меня зажал в своих объятиях...
вот тогда то я и приглашения его в кафе вспомнила, когда девчонкой была..
и то, что он в лифте пытался когда то меня обнять, но я его оттолкнула и мы тогда хорошо что приехали и двери открылись...
ему сейчас почти 50...
с виду нормальный и семья нормальная...
я не могу сказать что мне не понравилось его внимание...
где то в душе меня даже возбуждает такое поведение,
но с другой стороны я честно вам скажу, что меня также и бесит сам факт того, что я знаю его с детства и тут такое поведение...
маньяк наверное сексуальный...
в подъезде после того как целовал в губы заявил, что сексуальна очень я для него...
моя фигура далеко от идеала...
теперь мне как то даже не комфортно ездить к своим родителям из-за того, что я могу встретить его и его не остановит наверное ничего...
как так??!! в своем подъезде!?
прям у всех на виду можно сказать?
я не знаю как быть с ним?
шумиху поднимать не хочется...
где то в чем то приятно, но и противно все же перевешивает
Прочие дела домашние
некультурное поведение соседа... как быть ?(ситуация внутри)
На будущее: в такой ситуации нажми большими пальцами на ямку под кадыком. Больше не полезет
Явитесь к нему домой, вечером, когда вся семья будет в сборе и скажите, что вы не поняли его намерений и не знаете, как себя с ним вести.
Пусть теперь он беспокоится о ваших визитах, к своим родителям.
...
p.s.
И каждый раз, увидев его, радостно восклицайте (как там его зовут? Пусть будет Миша):
- А-ааа... Мишуля, дорогой, как давно мы не виделись! Давай, рассказывай, как дела? Как дети, как сам?...
...
p.s.
надо было закричать
Узнайте его имя и фамилию, найдите фотографию в одноклассниках, распечатайте и повесьте в подъезде с надписью "Осторожно - педофил! ".
есть такой прием - по яйцам
Вы же идете навстречу!! Он это чувствует. И все. А как быть - решать вам
трололооо.... по типу мамаши с сигаретой в шубе
Ну дай ему, если у него ещё стоит, жалко тебе, что ли.
Елена Чернышова
да))
Если Вам приятно (пусть и немного), то он это видит, понимает и чувствует, значит не такой уж он и маньяк получается. Не провоцируйте его на измену. При подобных попытках действуйте, как любая нормальная девушка при попытке изнасилования. Хотя ни в лифте тогда, ни сейчас Вы так не поступаете. Вам нужно разобраться в себе и в отношении к этому человеку. У Вас разве нет молодого человека, брата, отца? Расскажите кому-нибудь из своих близких мужчин. Его жене, наконец. Если же пытаетесь это дело замять, значит не так уж это Вам и не нравится.
Ты переполнилась страстью и тебе стыдно признаться что тебе приятно что тебя захотел сосед но и здравый смысл говорит что это ненормально
Елена Чернышова
как быть?
разум все-таки берет вверх...
блин извини ну читать столько лень